Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Павел Полуэктов вошел в символическую сборную недели КХЛ

Павел Полуэктов вошел в символическую сборную недели КХЛ
Павел Полуэктов. Фото с сайта ХК "Барыс"
Голкипер астанинского "Барыса" Павел Полуэктов вошел в символическую сборную недели КХЛ по версии российского издания "Чемпионат".

"Павел Полуэктов ("Барыс")
2 игры, ОБ - 97,45 процента, КН - 1.00, "0" - 1

В битве со своей бывшей командой, которая сидит у сочинцев на хвосте, Анисин выдал сольный концерт, набрав три очка. Давайте простим голкиперу "Барыса" шайбу, пропущенную им в Хабаровске от Вячеслава Литовченко. Он должен был брать бросок низом в дальний угол, но, как и полевые игроки астанинской команды, попросту не ожидал от "Амура" такой прыти в меньшинстве. В остальном же Полуэктов сыграл превосходно. Два матча - две пропущенные шайбы, две победы и 73 отбитых броска. Павел Полуэктов достойно ответил Яну Лацо на его "сухарь" в матче с "Кузней". 23-летний голкипер "Барыса", который до начала сезона считался третьим номером команды, остановил "Сибирь". Между прочим, третью атаку во всей лиге! Этот шатаут стал первым в карьере Полуэктова. Глядя на то, как Павел с каждым матчем набирается уверенности и улучшает статистику, закрадываются сомнения, а так ли крепки позиции Лацо в преддверии плей-офф?" - говорится в заметке.

Напомним, что в матче с "Сибирью" Полуэктов отразил 36 бросков и был признан лучшим игроком встречи. Этот результат позволил голкиперу "Барыса" стать второй звездой дня в КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама