Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" начал выездную серию с поражения от "Йокерита"

"Барыс" начал выездную серию с поражения от "Йокерита"
Ян Лацо. Фото с сайта news.29ru.net
Хоккейный клуб "Барыс" проиграл в Хельсинки "Йокериту" на старте третьей выездной серии Континентальной хоккейной лиги сезона 2014/2015, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет в поединке с третьей командой Западной конференции открыл Кевин Даллмэн. Защитник бросил от синей, когда казахстанский клуб играл в большинстве, и застал врасплох голкипера - 0:1. Хозяева льда восстановили равновесие через три минуты: Петр Коукал помог "Йокериту" подтвердить статус одной из лучших в лиге по реализации лишнего игрока (27 процентов реализации) - 1:1.

Решающим стал дубль еще одного ударного форварда финского клуба - 12-ю и 13-ю шайбу в дебютном сезоне КХЛ на свой счет записал американский форвард Стив Мозес. В первом случае 25-летний нападающий разыграл комбинацию с Линусом Умарком, расстреляв Яна Лацо в ближнем бою. Еще один гол Мозес забил в третьем периоде, когда фланговый форвард блеснул индивидуальным мастерством.

На старте третьего периода произошел необычный момент: Максим Семенов вводил шайбу в зону соперника, но на пути броска встал линейный судья... Игру пришлось остановить - одному из помощников рефери потребовалось время на восстановление.

При счете 1:3 пытался организовать поединок Дамир Рыспаев, молодой тафгай команды Андрея Назарова. "25" номер за смену "зацепился" по очереди сразу с четырьмя игроками, но хоккеисты "Йокерита" отказались вступать в поединок с казахстанцем. Судьи также отреагировали на действия Рыспаева - дали две минуты за подножку и 10 минут дисциплинарного штрафа.

Небольшая встряска пошла на пользу. За восемь минут до окончания основного времени Дастин Бойд отобрал шайбу у защитника и вышел на ворота - со второй попытки центрфорвард пробил мимо Хенрика Карллсона - 2:3. В оставшееся время "Барыс" бросился отыгрываться и был близок к успеху: с убойных позиций бросали Найджел Доус и Роман Савченко, но на пути шайбы вставал голкипер. А уже на последней минуте финны забросили четвертую шайбу в ворота "Барыса". Итог - 2:4.

Добавим, за несколько часов до матча в ППСК "Астана", который является спонсором клуба "Барыс", подтвердили, что долги перед игроками по зарплате начали закрывать. В следующем матче столичный клуб сыграет в Риге - против местного "Динамо". С текущим положением в таблице КХЛ можно ознакомится здесь.

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Йокерит" (Хельсинки) - "Барыс" (Астана) - 4:2
Подробную статистику матча можно посмотреть здесь.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама