Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бойд признан лучшим нападающим шестой игровой недели КХЛ

Бойд признан лучшим нападающим шестой игровой недели КХЛ
Дастин Бойд. Фото с сайта shaiba.kz
Игрок астанинского "Барыса" Дастин Бойд признан лучшим нападающим шестой игровой недели Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Форвард казахстанской команды в трех матчах набрал восемь очков, забив три шайбы и сделав пять результативных передач.

Также комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ на основании их статистических результатов выступлений выбрала в качестве лауреатов шестой игровой недели турнира следующих игроков:

- Лучшим вратарем признан Илья Ежов ("Лада"), в трех матчах пропускавший в среднем 1,65 шайб за игру, отразив 95,97 процента бросков.
- Лучшим защитником признан Сергей Бернацкий ("Торпедо"), в трех матчах на его счету три (1+2) очка и показатель полезности "+4".
- Лучшим новичком признан Кирилл Капризов ("Металлург" Нк), в двух играх набравший два (0+2) очка при среднем времени 11 минут 26 секунд.

Напомним, что в своем последнем матче хоккеисты "Барыса" проиграли новокузнецкому "Металлургу" в серии послематчевых буллитов. На данный момент казахстанская команда занимает пятое место в Восточной конференции, набрав в 17-ти играх 27 очков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама