Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назаров требует от нас ложиться под шайбу - Талгат Жайлауов

Назаров требует от нас ложиться под шайбу - Талгат Жайлауов
Талгат Жайлауов. Фото Vesti.kz©

Нападающий "Барыса" Талгат Жайлауов рассказал корреспонденту Vesti.kz, как игроки клуба относятся к ротации тренерского штаба и каким казахстанская команда будет в седьмом сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"У нас идет активная подготовка к сезону, во время которой нужно оценить, в каком состоянии находятся ребята, на что они способны. Конечно, игры с "Давосом" носят предварительный характер, но нужно проходить в состав, ведь в клубе большая конкуренция. Никому нелегко, все бьются за места в составе - что на тренировке, что в играх. Нет никакой расхлябанности", - заявил форвард.


- Если судить по составу, то ротация на первую и на вторую встречу с "Давосом" были разными. Скажем, Евгений Рымарев отыграл первую встречу, но не попал в заявку на повторный матч.

- Ну вы же не все знаете. Женя получил травму небольшую, и вынужден был пропустить игру. Шанс получили другие игроки. Не было никаких наказаний после первой встречи, ведь мы ее выиграли. У всех было хорошее настроение. И во втором матче провалили стартовый период, но потом игру "вытащили", и уже по буллитам швейцарцы оказались мастеровитее.

- Команда в поиске оптимальных сочетаний - на тренировке вы выходили в звене с Николаем Антроповым и Константином Романовым.

- Во-первых, Николай только недавно присоединился к составу. Форму нужно набрать. Я думаю, состав еще будет меняться. Думаю, игровой рисунок останется тот же и больших изменений не будет.

- И все же, пришел новый тренер, который видит игру в другом ключе, нежели Ари-Пекка Селин - может быть, "Барыс" заиграл жестче?

- Прошло слишком мало времени, чтобы что-то изменить. Думаю, за два грядущих предсезонных турнира нас ждут объемные изменения. Конечно, тренера постепенно вносят изменения, предлагают свою тактику и мы должны ее освоить. Самое главное не ошибаться. Разве "Барыс" когда-нибудь не играл жестко? Каждый тренерский штаб это требует. Побольше силовой борьбы. И Назаров не исключение. Конечно, есть свои тонкости.

- Какие тонкости? Это секрет?

- Нет, это не секрет. Назаров требует от нас обязательно ложится под шайбу. При вводе шайбы чтобы не было потерь, ведь это грубая ошибка. Усиливает дисциплину.

- Что скажете о грядущем турнире?

- Это будет хорошей проверкой силой. Все клубы усилились, но нужно обязательно побеждать, ведь мы играем перед родными трибунами. Для своих болельщиков, а не для себя или какой-то команды.

Добавим, сегодня, 9 августа, в Астане стартует Кубок Президента по хоккею. "Барыс" уже опробовал новый лед ДС "Казахстан". Главный тренер отечественного клуба Андрей Назаров отметил, что уже определился с составом на первую игру Кубка Президента, а капитаном команды, который поведет за собой "Барыс", будет Брэндон Боченски.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама