Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Назаров назвал капитана "Барыса" на домашний Кубок Президента

Андрей Назаров назвал капитана "Барыса" на домашний Кубок Президента
Андрей Назаров. Фото Vesti.kz©
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров рассказал, над какими игровыми компонентами клуба нужно поработать, оценил уровень готовности команды и назвал капитана на Кубок Президента Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Подготовка на мой взгляд проходит изумительно. Как ребята тренируются, как они катаются... Все стараются - вы по тренировке видели, никто не отлынивает. Часовая тренировка прошла практически без остановок. Готовимся к играм - все знают накал турнира, где четыре игры за четыре дня. Команды тяжелые, команды - наши прямые противники в сезоне. Думаю, все игры будут интересными. Всех приглашаю на матчи," - рассказал тренер.

- А если повести итоги сбору в Швейцарии?

- Трудно подводить, мы работаем. Видите, с каким желанием, ребята тренируются. Никто не отлынивает, все пашут и тренировки не пропускает. Никто режим не нарушает. Готовится все на 100 процентов. Сейчас мы приближаемся к 90 процентам своей готовности к сезону. Сезон у нас начинается через месяц, еще оставляем задел. Поработаем после турнира, поднагрузим ребят. Выйдем на пик к началу сентября.

- Как оцениваете соперников по Кубку Президента?

- Нельзя смотреть на их прошлые результаты, ведь они сильно усилились. Что "Нефтехимик", что "Авангард" и Новокузнецк.

- После сбора в Швейцарии сохранилась тенденция - "Барыс" много забивает, и много пропускает. В чем вы видите причину? Над чем нужно работать?

- Во-первых, хорошо, что забиваем. Чтобы поменьше пропускать работаем ежедневно. Но за две неделе что-то трудно взять и изменить. По крайней мере, мы это видим и пытаемся это убрать. Мы, наш тренерский штаб, были на первом месте по пропускаемости. Поэтому, мы уделяем много внимания этому компоненту. Как скоро это получится? Надеюсь, с этого турнира.

- До игры два дня - мы видим на тренировке основной состав?

- Да, на первую игру Кубка Президента. У нас в ротации ребят много и когда на тренировку выходят людей больше, чем на четыре звена, кто-то стоит, а кто-то, копается. Тренировка проходит в хорошем режиме 45-50 минут, если на льду четыре звена.

- Когда появится Найджел Доус?

- Как мне сказали, буквально недели две. У него все заживает, и он приедет. Мы крутим трех игроков Зинченко, Ибрайбеков и Михайлис. Михайлис пока среди них лучший. Будем всем давать шанс. У Михайлиса будет шанс выйти в первом звене в стартовой игре - если не потеряется при домашних трибунах. В Швейцарии он не потерялся.

- Кто будет капитаном команды?

- Две игры на лед команду выводил Брэндон Боченски. Он и будет капитаном.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама