Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Душан Грегор сменил "Сарыарку" на клуб КХЛ

Душан Грегор сменил "Сарыарку" на клуб КХЛ
Душан Грегор. Фото с сайта ХК "Сарыарка"
Новым главным тренером владивостокского "Адмирала" стал словацкий специалист Душан Грегор, сообщается на сайте Sportbox.ru. Его кандидатуру сегодня, 21 мая, утвердило руководство команды.

Душан Грегор, который в конце октября 2013 года возглавил "Сарыарку", находящуюся на 15-м месте в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), в итоге привел ее к победе в Кубке Братины. В финальной серии карагандинская команда обыграла тюменский "Рубин" со счетом 4:2. 

Стоит отметить, что в дебютном сезоне в КХЛ "Адмирал" смог дойти до 1/8 финала Кубка Гагарина, где уступил будущему обладателю трофея магнитогорскому "Металлургу".

Душан Грегор родился 25 января 1962 года в словацком городе Тренчин. Имеет высшую тренерскую категорию. В качестве игрока выступал в чемпионатах Чехословакии, Дании и Австрии. В качестве тренера имеет опыт работы с молодежной сборной Словакии (2005), а также в разные годы тренировал ХК "Дукла" (Тренчин), ХК "Белые тигры" (Либерец) и ХК "Мартин". В ВХЛ помимо "Сарыарки" работал с "Соколом" из Красноярска.

Напомним, что в конце апреля Душан Грегор был не готов ответить на вопрос о своем будущем в "Сарыарке", но в итоге выбрал "Адмирал".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама