"Салават Юлаев" - "Барыс". День четвертого матча. Live

Игроки "Барыса". Фото Vesti.kz©
Сегодня, 25 марта, в 19:00 в ледовом дворце "Уфа-Арена" хоккейный клуб "Барыс" в рамках второго круга Кубка Гагарина в четвертом матче серии встретится с уфимским "Салаватом Юлаевым". Предлагаем вам провести время ожидания вместе с нами. Мы постараемся предоставить любопытную и полезную информацию о подготовке к матчу. Наша текстовая трансляция обязательно продолжится во время и после игры. Вы также можете стать участником трансляции. Присылайте фотографии в Twitter по хэштэгу #БарысСЮ.

Букмекеры снова ждут поражения от "Барыса" в матче с "Салаватом Юлаевым", а экс-тренер уфимцев Сергей Михалев назвал игру столичного клуба запугивающей и хулиганской. Недоволен судейством третьего поединка остался главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин, а Николай Антропов считает, что казахстанский клуб ничего не сделал для победы.

21:46 - И все же, в овертайме сильнее оказались хозяева льда - 2:3 и сделали счет в серии 1:3.

21:44 - Спринт Брэндона Боченски и Дмитрия Прошкина. Выиграл форвард "Барыса".

Роман Старченко пытается убежать от защитников "Салавата Юлаева".

21:20 - "Барыс" снова отыгрался под занавес встречи - Дмитрий Уппер перевел в овертайм - 2:2. До сирены было десять секунд.

21:09 - Борьба у борта - показательный момент встречи в Уфе.

21:04 - Прессинг в исполнении Константина Романова.

20:59 - Найджел Доус напомнил о своем возвращением голом - 1:1.

20:52 - Дебют третьего периода заставил понервничать избранниц игроков уфимского клуба. После двух периодов голевой засухи, стороны обменялись голами.

20:27 - Оба отправились "отдыхать" в пенальти-бокс.

20:25 - Один из самых горячих моментов второго периода: Роман Савченко потолкался с финским легионером "Салавата Юлаева" - с Теему Хартикайненем.

20:11 - Подтрибунные помещения: здесь проложенные дорожки для передвижения вдоль ледовой площадки. А еще, как рассказывают очевидцы, именно сюда падают сотовые телефоны и другие дорогостоящие предметы.

19:55 - Из ВИП-ложи за матчем наблюдает президент КФХ Аскар Мамин. Глава КТЖ прибыл в Уфу за три часа до поединка.

19:46 - Стреляющий мальчик, главное развлечение в перерыве - в кого попадет, того и футболка.

19:38 - Ничья по итогам первых 20 минут игрового времени.

19:35 - Под занавес период две минуты за удар соперника клюшкой игру покинул Роман Старченко.

19:24 - На "Уфе-Арене" практически аншлаг. Ледовый дворец вмещает порядка 8500 зрителей.

19:14 - Оба игрока были удалены: Слепышев на две минуты, а Кудроч - на четыре.

19:12 - Небольшой конфликт с участием Кристиана Кудроча и Антона Слепышева.

19:07 - Последствия силового приема Найджела Доуса - игрок команды соперника не сразу пришел в себя.

18:46 - Андрей Василевский - 19-летний голкипер "Салавата Юлаева".

18:41 - От агрессии этого игрока, а это двухметровый защитник Кристиан Кудроч, будет зависеть жесткость "Барыса" в обороне.

18:29 - Команды организовано провели предматчевую раскатку.

18:21 - Оффтоп: Прогулка в "домашним животным".

18:15 - У "Салавата Юлаева" болельщики хоть и разных поколений, но они очень организованны.

18:08 - Алексей Литвиненко уступил место в составе Евгению Блохину.

18:03 - Брэндон Боченски пользуется популярностью среди болельщиков не только в Астане.

17:53 - Что делает этот человек? Может быть, тоже самое что и машина на улице. Сразу вспомнились школьные времена, когда сами заливали лед.

17:48 - Будущая звезда хоккея должен отдохнуть от труда...

17:34 - Скрытый джокер Ари-Пекки Селина - Найджел Доус.

17:27 - Такая машина есть каждой автостоянке - с дополнительной вентиляцией.

17:22 - Грозный сосед "Уфы-Арена" - картонный Федор Емельяненко

17:15 - С особым теплом юные фанаты встречали Теему Хартикайнен - никому не отказал ни в фото, ни в автографе.

17:07 - Вот такое оно, ценообразование на "Уфе-Арена". От 400 до 1000 рублей.