Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я думаю, мы сами себе проиграли - Николай Антропов о поражении "Барыса" в Уфе

Я думаю, мы сами себе проиграли - Николай Антропов о поражении "Барыса" в Уфе
Николай Антропов. Фото Vesti.kz©

Нападающий "Барыса" Николай Антропов после поражения "Салавату Юлаеву" в третьем матче серии Кубка Гагарина рассказал о причинах неудач столичного клуба, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- У нас сегодня ничего не получалось. Первый период вчистую проиграли, вышли не настроенные... Может и настрой был, но мы были вялые какие-то. В итоге, поплатились за это. Удаления опять же.


- С вашим участием было несколько моментов... Например, что случилось в эпизоде, где вы были на скамейке запасных и проезжающий мимо игрок "Салавата Юлаева" потерял клюшку... Они же даже к вам подъехали с претензиями.

- Да ничего особенного. Его кто-то толкнул, а его клюшка зацепилась за мою перчатку. Я ее положил нормально. Судья подъехал, спросил, все ли нормально. Игровой эпизод.

- Возвращаясь к игре, при счете 2:3 "Барыс" вернулся в поединок, чего не хватило, чтобы продолжить положительное в матче?

- Вроде начали хорошо третий период, но, к сожалению, пропустили четвертый гол. От меня залетело - пытался заблокировать бросок и шайба от моей клюшки изменила направление. К сожалению, Виталий Еремеев ничего не сумел сделать. Хотел поймать этот бросок на себя, поставил конек и клюшку, но шайба попала в конек... И получили счет 2:4. А так начали мы период неплохо. Четыре смены провели хорошо, оказывали на них давление. Два поздних гола во втором периоде сказались, но четвертая шайба нас надломила.

- А если сравнить игру номер два и игру текущую, вы говорили, что это настоящая кубковая игра. Завтра "Барыс" сможет показать игру, как было в победной встрече?

- Скажем так, сегодня мы не сделали ничего кубкового. Все, включая меня, проигрывали борьбу своим соперникам. Хорошо, что забили два гола. Ничего позитивного... Виталий Еремеев хорошо отыграл игру и мы должны были ему помочь, но не смогли. Я в том числе. Я плохо сыграл.

 - Во время предматчевой установки Селин обращает внимание, что у "Салавата Юлаева" молодой вратарь? Не просит его усиленно нагружать?

- То, что мы и делали во второй игре. Шли на ворота и бросали... Сегодня за два периода раз семь-восемь бросили... За первый вообще вроде два раза бросили. У него работы практически не было. Может быть и эти два гола он поэтому и пропустил. Конечно, и ребята сыграли хорошо.

-  Как вы думаете, это "Салават Юлаев" выиграл или проиграл "Барыс"?

- Я думаю, мы сами себе проиграли. Не были головы включены. Настрой был, но не было его воплощения на льду.

Напомним, "Барыс" проиграл третий матч серии второго круга Кубка Гагарина "Салавату Юлаеву". Главный тренер столичного клуба Ари-Пекка Селин раскритиковал работу одного из главных судей, а наставник хозяев Владимир Юрзинов отказался давать оценку игре своей команды. "Лайф" матча в Уфе можно найти здесь. Комментарий капитана Виталия Прошкина уфимского клуба можно найти здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама