Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" сравнял счет в серии с "Салаватом Юлаевым"

"Барыс" сравнял счет в серии с "Салаватом Юлаевым"
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" обыграл уфимский "Салават Юлаев" во второй игре второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, состоявшаяся в Астане, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. Гости вышли вперед на 12-й минуте, большинство реализовал Андрей Зубарев. Спустя четыре минуты Егор Дубровский удвоил преимущество "Салавата Юлаева". Однако хозяева в концовке периода смогли отыграть одну шайбу. С передач Дастина Бойда и Брэндона Боченски свой первый гол за "Барыс" забил Кристиан Кудроч.

Второй период игры остался за подопечными Ари-Пекки Селина, которые не только смогли восстановить равновесие, но и выйти вперед - 3:2. Авторами шайб стали Константин Руденко и Кэм Баркер. В третьей двадцатиминутке Андрей Гаврилин с передач Боченски и Бойда сделал счет 4:2. Причем для Гаврилина эта шайба стала первой в сезоне. Финальную точку в игре на последней минуте матча поставил Дастин Бойд, который отличился с передачи Боченски.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1-1. Третья и четвертая игры серии пройдут 24 и 25 марта в Уфе, а пятая встреча состоится в Астане.

Напомним, что в первой игре, которая также прошла в Астане, победу в овертайме со счетом 3:2 одержали хоккеисты "Салавата Юлаева". Победу гостям на второй минуте овертайма принес Никита Филатов. Добавим, что корреспонденты Vesti.kz собирали для вас все подробности этого матча. Посмотреть фотографии можно здесь.

КХЛ. Плей-офф, второй раунд. Второй матч:
"Барыс" (Астана)
- "Салават Юлаев" (Уфа) - 5:2
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Видео:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама