Кристиан Кудроч забил свой первый гол за "Барыс"

Кристиан Кудроч и Максим Семенов. Фото Vesti.kz©
Словацкий защитник столичного клуба "Барыс" Кристиан Кудроч забил свой первый гол в составе казахстанской команды, передает корреспондент Vesti.kz.

Результативным броском габаритный защитник отметился во второй встрече "Барыса" и уфимского "Салавата Юлаева": отличился Кудроч, когда столичный клуб уступал в счете 0:2. Эта шайба стала ключевой - хозяева не только сравняли счет, но и вышли вперед. После проигранного первого периода, "Барыс" отличился еще дважды - Константин Руденко и Кэм Баркер сделали 3:2. На момент написания новости в матче "Барыс" - "Салават Юлаев" завершился второй период.

Отметим, что Кудроч в регулярном сезоне в восьми проведенных встречах за "Барыс" в КХЛ сделал четыре передачи. А ранее, за новосибирскую "Сибирь" в 40-х матчах набрал десять очков (пять голов + пять передач).

Добавим, что матч в Астане продолжается - к третьему игровому отрезку счет на табло 3:2 в пользу "Барыса". Подробнее со статистикой игры можно ознакомиться здесь. С "лайфом" матча - здесь.