Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В матчах с "Салаватом Юлаевым" нужно шагнуть в игре на уровень выше - Ари-Пекка Селин

В матчах с "Салаватом Юлаевым" нужно шагнуть в игре на уровень выше - Ари-Пекка Селин
Ари-Пекка Селин. Фото Vesti.kz©
Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин на предматчевой пресс-конференции рассказал о подготовке клуба к матчам второго круга Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым", сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Хорошо, что выиграли серию с "Автомобилистом" в четырех играх. В каждой игре была настоящая битва, была борьба. Хорошо, что мы сохранили терпение и взяли вверх. У нас была большая вера в себя, поэтому мы и выиграли, но сейчас, от нас требуется игра на более высоком уровне, если мы хотим в следующий раунд, - начал тренер. - Замечательно, что мы выиграли четыре встречи подряд, ведь игроки находились под сильным давлением из-за того, что не могли пройти первый круг на протяжение нескольких сезонов. 

- Что думаете о будущем сопернике - уфимском "Салавате Юлаеве"?

- Насколько вы понимаете, половина участников Кубка Гагарина уже покинула турнир, и остались еще восемь сильнейшим клубов, которые показали хорошую игру. Многие считают, что "Салават Юлаев", один из фаворитов, так как, он каждый сезон претендует на Кубок Гагарина. Но у нас есть свой план на игру с ними, и я считаю его очень даже неплохим. Ждем пятницы.

- Расскажите пожалуйста, какое состояние у Талгата Жайлауова - на какой срок он выбыл из строя?

-  То что с ним произошло, не очень хорошая ситуация, и мы не знаем, насколько он выбыл. Но мы уже должны концентрироваться на том, кто займет его место и начнет матч с командой из Уфы. 

- Продолжая тему - как дела у Константина Пушкарева и Найджела Доуса?

- Пушкарев не сможет принять участие в серии - он не успеет подготовится к матчам. Он не в форме. Что касается Найджела Доуса, то ситуация, 50 на 50. Но у нас есть время - посмотрим на его состояние в четверг и пятницу. До начала игры в 17:00 мы точно будем знать, сыграет он или нет.

- Пауза. Она пойдет на пользу или во вред, ведь можно потерять игровой настрой?

- То что было, это история. Мы сохранили хороший баланс между восстановлением и тренировками. Команд свежа и голодна до игр. Мы должны забыть о том, что было, и думать о будущем.

- Команда сделала подарок дамам на 8 марта. Но впереди игры совпадают с знаменательными событиями - придаст ли это дополнительные силы клубу?

- Мы постараемся сделать все возможное. 

Напомним, накануне определился соперник "Барыса" по второму кругу плей-офф - им стал уфимский "Салават Юлаев". Столичный клуб уже начал подготовку к играм, а эксперты дают прогнозы по исходу противостояния. Серия стартует 21 марта в Астане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама