Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гимаев назвал звено Боченски главной опасностью для "Салавата Юлаева"

Гимаев назвал звено Боченски главной опасностью для "Салавата Юлаева"
Брэндон Боченски. Фото с сайта ХК "Барыс"
Известный российский хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился мнением о противостоянии астанинского "Барыса" и уфимского "Салавата Юлаева" во втором раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Первая игра команд в серии до четырех побед пройдет 21 марта в Астане. По мнению Гимаева, шансы у соперников равны.

"Хотя кто мог предположить, что "Барыс" обыграет "Автомобилист" со счетом 4-0. За Уфу - серьезный опыт. Нападение сильнее у Астаны, защита - у Уфы. Василевский уже получил необходимый опыт, а вот что с Ахоненом - непонятно. Может, Еремеев будет играть. Тогда вопрос - хватит ли у него сил, когда серия затянется? Что интересно, на Востоке лишь для одной команды главное - оборона, а нападение - вторично. Это "Сибирь". "Магнитка", Уфа и "Барыс" больше думают, как забить", - заявил Гимаев, слова которого приводит "Чемпионат.com".

Эксперт добавил, что ключевым фактором в этой паре станет то, как себя проявит главная ударная сила "Барыса" - звено Боченски, Доус, Бойд, которые пока на троих забросили одну шайбу.

"Пока не так здорово играет звено Боченски, а они обязаны действовать лучше. Если они добавят, то Астана будет очень опасна, а если нет - шансы Уфы можно назвать вполне неплохими", - отметил он.

Также Гимаев прокомментировал травму форварда "Барыса" Талгата Жайлауова, назвав ситуацию абсурдной. "Как можно получить такую глупую травму?! Будем надеяться, что все не так ужасно. Болельщиков не всегда подпускают к игрокам, и как оказывается, иногда в этом есть смысл. Потеря Жайлауова скажется, он был чуть меньше заметен во второй половине сезона, чем в первой, но в плей-офф выступал хорошо", - заявил эксперт.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама