Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В плей-офф двух голов может хватить для победы - капитан "Барыса" Дмитрий Уппер

В плей-офф двух голов может хватить для победы - капитан "Барыса" Дмитрий Уппер
Дмитрий Уппер. Фото Vesti.kz©

Капитан "Барыса" Дмитрий Уппер, отвечая на вопросы журналистов, назвал причины поражений в последних матчах регулярного чемпионата КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

"Мы находимся в нормальном физическом состоянии. В психологическом плане четыре поражения, конечно, нам хорошего настроения не прибавили. У нас не получалась игра в атаке, мы мало забили, поэтому и проиграли. Но в плей-офф и двух забитых голов может хватить для победы. А здесь нам, в первую очередь, нужно хорошо отыграть в обороне", - сказал капитан.

Уппер выразил мнение, что на игре "Барыса" едва ли отразится тот факт, что впервые в истории команда начнет плей-офф Кубка Гагарина на домашнем льду. 

"В этом сезоне мы не слишком хорошо играли дома, и в это же время неплохо проводили серии на выезде. Потому я не вижу большой разницы в том, где начинать играть", - подытожил хоккеист.

Напомним, первый раунд Кубка Гагарина между "Барысом" и "Автомобилистом" из Екатеринбурга начнется 8 марта. Столичный клуб уже начал подготовку к играм, а главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин обещал, что его команда прибавит жесткости.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама