Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл третий матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ

"Барыс" проиграл третий матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ
Игроки "Барыса". Фото с сайта ХК "Барыс"
Казахстанский клуб "Барыс" проиграл третий поединок подряд на финише регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

После неудач в матчах с подмосковным "Атлантом" и СКА из Санкт-Петербурга, один из лидеров Восточной конференции пожаловал в гости к череповецкой "Северстали". Букмекеры прогнозировали поражение казахстанской команде и в этой встрече, а журналисты назвали лучшего бомбардира столичного клуба в числе самых полезных хоккеистов турнира.

Отметим, что на старте сезона "Барыс" разгромил череповчан со счетом - 10:1. Правда, на своем льду российский клуб такой вольности не позволил. Возможно, сказалось на атакующих действиях "Барыса" отсутствие центрфорварда первого звена Дастина Бойда - игрок получил травму в матче со СКА. А уже матч с "Северсталью" не доиграл Константин Пушкарев: по ходу встречи, в четвертом звене казахстанца меняли Брэндон Боченски и Найджел Доус.

Счет во встрече открыли хозяева, которые во втором периоде вышли вперед благодаря шайбе Сергея Монахова. Под занавес матча игроки "Северстали" играли с преимуществом в два игрока: по очереди, удалены были Роман Старченко и Алексей Литвиненко. Уже в этот период в небольшую потасовку ввязался Николай Антропов: опытный форвард ответил кулаками на провокацию Павла Бучневича.

И именно в этот момент хоккеисты "Барыса" смогли отыграться, но хозяева довольно быстро вновь повели в счете. На заброшенную шайбу в меньшинстве Кэмом Баркером "Северсталь" ответила точным броском Бучневича, который и принес череповецкой команде важные три очка - 1:2.

Напомним, казахстанский клуб досрочно оформил вторую строчку в Восточной конференции - московское "Динамо", которое выиграло регулярный чемпионат, на чужом льду уверенно обыграло уфимский "Салават Юлаев". В последнем матче "гладкого" первенства "Барыс" сыграет 4 марта с ярославским "Локомотивом".

Обзор матча:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама