Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Салават Юлаев" до трех очков сократил отставание от "Барыса"

"Салават Юлаев" до трех очков сократил отставание от "Барыса"
Игроки "Салавата Юлаева". Фото ©РИА Новости. Юлия Дмитриева

Уфимский "Салават Юлаев" сократил отставание от "Барыса" в таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Разница сократилась до трех очков - 94 очка против 91-го у лидеров дивизиона Чернышева. Единственным голевым броском в матче с казанским "Ак Барсом", который принес важную победу, отметился Теему Хартикайнен. Для финского легионера этот гол стал 14-м в сезоне (также, на его счету 15 передач). Восстановить шестиочковый гандикап "Барыс" может уже через несколько часов - в 21:30 начнется гостевая встреча со СКА.


 Добавим, что российские СМИ прогнозируют казахстанской дружине поражение в Санкт-Петербурге. Если это произойдет, то проигрыш станет вторым для подопечных Ари-Пекки Селина после перерыва на Олимпийские игр в Сочи: ранее, "Барыс" был разгромлен "Атлантом".

Главный тренер казахстанцев Селин высказал после этого матча мнение, что не все его игроки готовы к плей-офф в полной мере, а букмекеры невысоко оценивают шансы "Барыса" на набор очков в поединке со СКА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама