Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Некоторые игроки "Барыса" пока не готовы к плей-офф - Селин

Некоторые игроки "Барыса" пока не готовы к плей-офф - Селин
Фото с сайта КХЛ
Главный тренер астанинского "Барыса" Ари-Пекка Селин прокомментировал поражение от подмосковного "Атланта" в первом матче регулярного чемпионата КХЛ после олимпийской паузы.

Встреча, проходившая на "Арена-Мытищи", завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. По словам Селина, сегодняшняя игра стала для него неприятным сюрпризом.

"Очень хорошо начал соперник, держал результат всю игру. Мы играли без страсти, чертовски медленно, никакой игры в пас, и счет абсолютно по игре. Некоторые игроки пока не готовы к плей-офф, хотя считают, что они уже там. С такой игрой нам будет крайне тяжело в первом раунде", - приводит слова Селина официальный сайт КХЛ.

В то же время тренер "Барыса" отметил, что некоторые его подопечные уже пару месяцев думают только о матчах плей-офф, что является проблемой. "Барыс" уже мыслями в плей-офф? Несколько наших игроков действительно уже около двух месяцев думают о плей-офф, это нехорошая ситуация. Но в любом случае это нас не извиняет", - приводит его слова агентство "Р-Спорт".

В свою очередь, главный тренер "Атланта" Алексей Кудашов заявил, что его подопечные в игре с "Барысом" проявили свои лучшие качества. "Действовали с желанием, хорошо играли в атаке. Доволен и результатом, и игрой. Слышали ли игроки объявления о ходе матча в Ярославле? Они же не глухие, слышали, конечно. Раз победили, значит, это пошло на пользу", - отметил Кудашов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама