КХЛ
16 января 2014 17:00

"Барыс" - "Медвешчак". День матча. Live

"Барыс" - "Медвешчак". День матча. Live Игроки "Барыса". Фото Vesti.kz©

Сегодня, 16 января, в 19:00 в ледовом дворце "Казахстан" хоккейный клуб "Барыс" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги примет загребский "Медвешчак". Предлагаем вам провести время ожидания вместе с нами. Мы постараемся предоставить любопытную и полезную информацию о подготовке к матчу. Наша текстовая трансляция обязательно продолжится во время и после игры. Вы также можете стать участником трансляции. Присылайте фотографии в Twitter по хэштэгу #БарысМедвешчак.

Добавим, что в поединке с хорватским клубом может дебютировать словацкий новичок Кристиан Кудроч - комментарий игрока здесь. Игрок "Барыса" Андрей Гаврилин поделился мнением, что с такой игрой им не страшен любой оппонент. Также, стало известно, что "Барыс" уже вышел в плей-офф, став недосягаемым для конкурентов.

20:51 - Болельщики не унывают - команды подарили им отличное зрелище.

20:47 - В дебюте третьего периода гости снова вышли вперед - отличился Мэтт Эллисон.

20:42 - Кристиан Кудроч во всей красе - у Билла Томаса шансов нет.

20:26 - Под занавес второго периода Ари Ахонен блеснул мастерством - парировал бросок в упор, не дав гостям снова выйти вперед.

20:18 - "Барыс" восстановил равновесие: Роману Старченко помогли отличится Кристиан Кудроч и Константин Руденко.

20:06 - Прорыв Константина Руденко закончился броском, который к голу не привел.

20:00 - "Медвешчак" вышел вперед - Шарль Ленгле открыл счет в матче - 0:1.

19:54 - Кэм Баркер уверенно себя чувствует в силовом хоккее - Эндрю Мюррей не прошел дальше.

19:50 - Нет возможности забить, будем давить - Ари Ахонен немного пострадал.

19:33 - Через несколько мгновений - Уокер ударил Хэмилла и получил 2 минуты.

19:32 - А чуть позже, Уокер уже решил выяснить отношения с Заком Хэмиллом.

19:31 - Под занавес периода закипели страсти: сначала с Люком Уокером зацепился Владимира Гребенщиков.

19:27 - Кудроч и Гаврилин помогают Ари Ахонену оборнять ворота.

19:24 - Звено Зака Хэмилла в атаке - Найджел Доус даже "зашел" в ворота.

19:21 - Капитан гостей Джонатан Чичу также отметился в пенальти-боксе.

19:16 - Голкипер "Медвешчака" Барри Браст отражает атаку хозяев.

19:14 - На реализацию большинства выходит звено Дмитрия Уппера.

19:12 - Первое удаление в матче - Саша Мартинович отправляется отбывать наказание за задержку соперника клюшкой.

19:08 - Брэндон Боченски в пылу атаки потерял шайбу - она у него над головой.

19:02 - Судейской бригаде пришлось помочь гостям разобраться в ситуации...

19:01 - Игроки клуба "Медвешчак" сразу со скамейки вышли на лед - не дождавшись объявления.

18:56 - Небольшое шоу от талисмана столичного клуба - "Барсика".

18:48 - Больше всех очков в составе "Барыса" у Брэндона Боченски - 51 балл (23+28).

18:44 - Лучший бомбардир "Медвешчака" - капитан команды Джонатан Чичу - 18 голов и 14 голевых передач.

18:28 - Впервые в составе "Барыса" - двухметровый защитник Кристиан Кудроч.

18:22 - Команды вышли на предматчевую раскатку - "Барыс" против "Медвешчаком".

18:07 - Все для удобства гостей: и именная раздевалка, и подпись для игрового настроя.

18:01 - Новая фишка от ХК "Барыс"  - аквагрим для болельщиков, где нанести простейшую картинку стоит всего 300 тенге (стартовая цена).

17:52 - Человек решил полезное совместить с нужным - а может и выиграл что-то.

17:45 - Портфель в стиле "колючки" - девочка в тренде.

17:28 - Игроки хорватского клуба преодолели небольшой снежный занос.

17:27 - Прибыл клуб "Медвешчак" - сквозь буран и стужу.

17:21 - Ведущий форвард "Барыса" Брэндон Боченски обновил внешний вид - в теплой куртке он сегодня.

Прежде...

17:17 - До матча еще больше часа - в кассах осталось менее ста билетов на поединок.

17:11 - Участник Матча всех звезд Талгат Жайлауов превратности погоды встречает с улыбкой.

17:07 - Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин готов к казахстанским морозам.

17:01 - Парковка у ледового дворца "Казахстан"... Погода разбушевалась!