Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В игре со "Спартаком" постараемся реабилитироваться за "Торпедо" - форвард "Барыса" Пушкарев

В игре со "Спартаком" постараемся реабилитироваться за "Торпедо" - форвард "Барыса" Пушкарев
Константин Пушкарев. Фото Vesti.kz©
Форвард "Барыса", засветившийся в "Спартаке", Константин Пушкарев, уверен, что москвичи, несмотря на сложную финансовую ситуацию, приехали в Астану с намерением увезти очки, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Я не наблюдаю за ситуацией в команде. Да и тех ребят, с кем я общался, уже нет в команде. Конечно, ситуация неприятная - попасть в такое положение по ходу сезона. Им тяжело, и они на игровом спаде. По-моему, девять подряд матчей проиграли. Но все равно, команда будет играть, биться. Простым матч однозначно не получится. "Спартак" ведь не просто так едет в турне, он едет за очками. А что нужно нам? Сыграть в свою игру. Постараемся в этом матче реабилитироваться перед болельщиками за последнюю игру, за поражение от "Торпедо". Очень неважно сыграли", - рассказал Пушкарев.

- Это злой рок, скорее всего, ведь в случае успеха в Нижнем Новгороде обходили "Ак Барс"...

- Обойти на короткий срок - считаю, это несущественно. Да, могли побывать на первом месте с конференции. Важнее, я думаю, во всех оставшихся матчах сыграть на уровне, провести хорошую серию и возможно тогда мы сможем закончить турнир наверху таблицы. Приоритет для нас, это попадание в первую четверку, чтобы играть решающие матчи плей-офф дома, при родных трибунах. Нам это по силам.

- А вот это осознание, что мы лидеры, мы впереди всех, не давит на команду? Скажем, игроки московского "Динамо" признались, что они не знают, на каком месте их клуб.

- Я думаю, это не играет никакой роли. По ходу сезона мы на "Востоке" шли в лидерах и доказали, что может держать темп. И первые были несколько раз. Чемпионат длинный, и не надо задумываться, на каком месте мы сейчас, важнее, какими будем по итогам "регулярки". Надо учитывать, что на лидера настраиваются по-другому, ведь каждый решает свои турнирные задачи. В матче нет разницы, каким ты идешь: аутсайдер может переиграть лидера и никого это не удивит.

- Говоря о выезде, нельзя не вспомнить, что мы у "Ак Барса" только в Казани и выигрываем. Как считаете, в чем причина? Четыре победы и все на выезде.

- Ну, наверное, команда на выезде играет более сконцентрировано - чужие трибуны, болельщики против тебя... Дома, где-то, чуть расслабляешься. Да и в общем, по статистике, выездные матчи мы играем лучше, чем домашние. Нет единого рецепта - так выходит что в Казани, и в других матчах в гостях, нам удается сыграть лучше. Что нам остается? Только поправлять эту ситуацию.

Напомним, поединок с московским "Спартаком" игроки "Барыса" проведут сегодня, 14 января в 19.00 в Астане. Перед поединком стало известно, что по обмену в стан казахстанского клуба перешел словацкий защитник Кристиан Кудроч. Возможно, в матче примет участие лидер атак "Барыса" Николай Антропов, правда, главный тренер Ари-Пекка Селин не стал делать оптимистичных прогнозов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама