Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Селин назвал игру в Нижнем Новгороде "черным" днем для вратарей

Селин назвал игру в Нижнем Новгороде "черным" днем для вратарей
Ари-Пекка Селин. Фото Vesti.kz©
Главный тренер "Барыса" Ари-Пекка Селин рассказал почему его подопечные не смогли добиться победы в Нижнем Новгороде и возглавить таблицу Восточной конференции КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Мы привезли только шесть очков, но провели три хороших матча, где бы я выделил пять периодов, которыми удовлетворен. Что можно сказать по игре в Нижнем Новгороде? Я бы ее охарактеризовать, как "черный" день для вратарей. Возможно, сказалась усталость после напряженных предыдущих игр. Скажем, игра с "Динамо" была очень непростой. Это не могло не сказаться на нашей игре", - заявил главный тренер.

По словам наставника, он не мог рассчитывать в этом матче на целый ряд ключевых исполнителей, среди которых были защитники Максим Семенов, Алексей Литвиненко и Кэм Баркер. В сумме с усталостью, этот кадровый дефицит привел к провалу команды.

"Мы были ограничены в выборе. Сейчас Литвиненко и Баркер уже тренируются, а по Семенову ситуация еще не ясна. Непонятная ситуация и по Антропову - не могу сказать определенно, когда он примет участие в матчах. Что касается наших участников Матча всех звезд, то сегодня у них выходной - к команде они присоединятся завтра, в день поединка со "Спартаком", - заявил Селин.

Напомним, ранее мы сообщали о состоянии Николая Антропова, который тренируется в облегченном режиме. Его участие в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Спартаком", который пройдет завтра, 14 января, остается под вопросом.

С полной дислокацией команд в таблице Континентальной хоккейной лиги можно ознакомится здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама