Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Сарыарки" перешел в новокузнецкий "Металлург"

Капитан "Сарыарки" перешел в новокузнецкий "Металлург"
Павел Канарский. Фото с сайта hc-saryarka.com
Капитан карагандинской "Сарыарки" Павел Канарский подписал контракт с новокузнецким "Металлургом".  Контракт 31-летнего защитника с "Кузней" рассчитан на два сезона, передает Vesti.kz.

В минувшем сезоне Канарский в составе "Сарыарки" стал победителем регулярного чемпионата ВХЛ и финалистом Кубка Братины-2013. По итогам регулярного чемпионата он стал самым результативным защитником "Сарыарки" (14 очков (7+7) в 48 матчах), а также наиболее полезным игроком обороны карагандинцев ("+20"). В плей-офф ВХЛ Канарский провел 21 матч, в которых набрал 6 (1+5) очков при показателе полезности "+6" и имел второй показатель во всей команде по среднему игровому времени.

Добавим, что Канарский уже выступал за "Металлург" в сезонах-2010/11 и 2011/12. В КХЛ также имеет опыт выступлений за череповецкую "Северсталь", петербургский СКА и московские "Крылья Советов".

Напомним, это уже третья новость за последние дни о переходах игроков "Сарыарки". Ранее сообщалось об интересе хабаровского "Амура" к Андрею Колесникову, а также об уходе нападающего Дмитрия Цибина в один из клубов КХЛ. В этом случае о какой конкретно команде идет речь, пока не сообщается.

Фото ekaraganda.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама