Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Цыбин из "Сарыарки" перейдет в клуб КХЛ

Цыбин из "Сарыарки" перейдет в клуб КХЛ
Дмитрий Цыбин. Фото из архива Vesti.kz
Нападающий карагандинской "Сарыарки" Дмитрий Цыбин продолжит карьеру в одном из клубов Континентальной хоккейной лиги. Об этом игрок написал в своем блоге.

Ниже приводится запись хоккеиста: 

Начну со слов благодарности, и в первую очередь говорю нашим болельщикам, фанатам большое спасибо, на протяжении всего сезона поддержка все нарастала и нарастала, а к матчам плей-офф, "Караганда-Арена" просто кипела! Так же не могу не вспомнить момент, который не у каждого хоккеиста бывает в карьере, да и не уверен, что повториться когда-нибудь у меня, во втором матче финальной серии, за несколько минут до окончания матча, мы проигрывали Торосу 1:7, и в это время болельщики стали всем хором скандировать молодцы, пускать волну по всей арене, почти никто не ушёл, сложно передать словами, что я ощущал в этот момент, у меня бежали мурашки по спине, это не забываемый момент!

Большое спасибо всем ребятам , у нас получилась очень дружная команда, каждый из нас будет вспоминать это время с большой радостью. Спасибо Андрею Павловичу (Кирдяшов - главный тренер "Сарыарки", - прим. Vesti.kz), работа с ним получилось интересной, я многому у него научился, спасибо всем тренерам, всему персоналу команды! Благодарность руководству клуба, в этом году были созданы хорошие условия для полноценной работы команды, в этом заслуга Аргына Зайрулаевича!

Считаю что Сарыарка провела хороший, удачный сезон который запомнится на долго! Что касается лично меня, думаю сезон провёл нормально, я рад что в это время находился в этом месте! Клуб мне пошел на встречу и отпускает меня попробовать свои силы в КХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама