Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гурам Макаев ставит на победу "Актобе" со счетом 2-1

Гурам Макаев ставит на победу "Актобе" со счетом 2-1
Гурам Макаев. Фото Эдуарда Гавриша

Бывший футболист сборной Казахстана и тренер талдыкорганского "Жетысу" Гурам Макаев рассказал корреспонденту Vesti.kz о предстоящем матче "Актобе" с "Брейдабликом" в Лиге Европы, и благодаря чему казахстанцы должны победить.

Гурам Макаев, экс-нападающий "Кайрата", "Антверпена", "Шахтера", "Ордабасы", экс-тренер "Жетысу":


- "Актобе" необходимо настроиться на этот матч. Потому что последняя игра с "Хеддом" мне не понравилась. Потому что наша команда выглядела вяло, играла неохотно. Возможно, в конце встречи физически сдала. Норвежцев надо было обыгрывать с крупным счетом. А так "Актобе" фаворит предстоящего матча, неслучайно лидирует в чемпионате и от него ждут только победного результата.

Думаю, сегодня мы увидим мобильный, силовой футбол, в который свойственно играть европейским клубам, в частности исландским. А если казахстанцам удастся, как говорится, положить мяч и действовать низом, то у них будет преимущество над соперником.

Мне "Актобе" нравится. Как команда она сбалансирована во всех линиях. В еврокубках выступает не первый год. Есть определенный опыт, который должен им помочь попасть в групповую стадию Лиги Европы.

В составе "Актобе" выделю Александра Гейнриха. Он ведет игру команды в середине поля. Вспомните домашнюю встречу актюбинцев с "Кайратом" в чемпионате, когда он ушел с поля из-за травмы. Без него рисунок игры сразу поменялся. Важно, чтобы лидеры были в строю, иначе без них "Актобе" совсем другая команда.

Мне доводилось работать с Владимиром Никитенко. Этот тренер просчитывает все до мелочей. Нужно только основательно настроить футболистов, чтобы они играли с горячим сердцем и холодной головой.  

Думаю, "Актобе" выиграет 2:1. И голы будут забиты со стандартов.  

Напомним, что первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Актобе" - "Брейдаблик" пройдет 1 августа в Актобе. Начало - 22:00 по времени Астаны. Все билеты проданы. Наставник исландской команды Олафур Кристьянссон отметил тактическую выучку и функциональную готовность казахстанцев. А главный тренер актюбинцев Владимир Никитенко надеется, что его подопечные сыграют агрессивно и добьются положительного результата.   
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама