Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Бухаров не подойдет "Актобе" - Гулямхайдаров

Александр Бухаров не подойдет "Актобе" - Гулямхайдаров
Александр Бухаров. Фото с сайта fczenitspb.ru
Казахстанский футбольный специалист Владимир Гулямхайдаров прокомментировал возможной переход в стан "Актобе" форварда махачкалинского "Анжи" и сборной России Александра Бухарова.

29-летний россиянин перешел в "Анжи" минувшей зимой на правах аренды из "Зенита". "Актобе" Бухаров может достаться бесплатно, так как его соглашение с питерцами истекает этим летом.

Ранее также сообщалось, что помимо Бухарова состав действующего чемпиона Казахстана может пополнить другой российский нападающий Кирилл Панченко, выступающий за "Томь".

"Неизвестно как впишутся эти игроки в казахстанский футбол. Да, они могут помочь "Актобе". Но тут возникает вопрос - для чего эти футболисты? Если нужен форвард только для КПЛ, то Бухаров может подойти, но он футболист таранного типа. Такие больше интересны тому же "Шахтеру". А актюбинцам нужен виртуоз, бегунок. И на эту роль прекрасно подошел бы тот же Панченко. Очень хорошо сыграл этот сезон за "Томь", - приводит его слова портал Nur.kz.

Кроме того, Гулямхайдаров предложил казахстанским клубам обратить внимание на Александра Алиева, который минувший сезон доигрывал в "Анжи". "Надеюсь, наши клубы воспользуются тем, что в этом сезоне целых четыре российских клуба вылетели в Первый дивизион и летом намечается большая распродажа. В "Крыльях Советов" есть прекрасный футболист Ибрагим Цаллагов, в "Томи" Панченко и Евгений Башкиров", в "Анжи" Сердер Сердеров. Эти молодые и перспективные футболисты. Почему бы казахстанским клубам их не приобрести, раз эти команды вылетели в ФНЛ", - добавил он.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама