КПЛ
9 мая 2018 18:52
 
6548

"Кайрат" обыграл "Ордабасы" и вышел в лидеры КПЛ-2018

  Комментарии (5)

Поделиться

"Кайрат" обыграл "Ордабасы" и вышел в лидеры КПЛ-2018 Фото с сайта ФК "Кайрат"

Алматинский "Кайрат" обыграл шымкентский "Ордабасы" в матче девятого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поделиться
5

Алматинский "Кайрат" обыграл шымкентский "Ордабасы" в матче девятого тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Алматы завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Подопечные Карлоса Ферера вышли вперед на 18-й минуте после красивого гола в исполнении Исаэла. Удвоить преимущество футболистам "Кайрата" удалось во втором тайме. На 70-й минуте отличился Уго Сильвейра.

Таким образом, "Кайрат" одержал четвертую победу подряд и, набрав 23 очка, вышел в лидеры чемпионата. Правда, стоит отметить, что обогнать алматинцев может "Астана", которая в данные минуты играет с петропавловским "Кызылжаром". Сейчас у подопечных Григория Бабаяна 22 очка, но столько же игр, сколько и у "Кайрата".

"Ордабасы", потерпевший третье поражение в КПЛ-2018, с 16 очками располагается на третьей строчке в турнирной таблице. Ознакомиться с ней можно здесь

Видео голов:



Обзор матча:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Премьер-Лига Казахстана 2018   •   Казахстан, Алматы   •   Тур 9, мужчины
9 мая 2018 17:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Кайрат

0%

Ничья

0%

Ордабасы

0%

Проголосовало 0 человек

Реклама

Живи спортом!