Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Муханов назвал "детским и обидным" гол от "Кайрата" и пожурил судью за ошибку с незасчитанным мячом "Актобе"

Муханов назвал "детским и обидным" гол от "Кайрата" и пожурил судью за ошибку с незасчитанным мячом "Актобе"
Фото пресс-службы ФК "Актобе"
Главный тренер "Актобе" Владимир Муханов прокомментировал матч третьего тура премьер-лиги против алматинского "Кайрата" (1:1), сообщает официальный сайт актюбинского клуба.

 - Сами знаете, матчи "Актобе" - "Кайрат" всегда были принципиальными, в независимости, кто на каких позициях находится. Я думаю, что сегодняшний матч это еще раз подтвердил. Радует, что обе команды стремились выиграть. Я считаю, что мы очень хорошо играли в первом тайме. Начало матча было хорошим. Забили мяч, и, к сожалению, Морис должен был забивать второй, очень выгодная ситуация - 2:0, конечно, мы бы еще увереннее играли. Стала игра развиваться, где-то мы слишком глубоко отошли, чем "Кайрат" и воспользовался. Гол, который к нам пришел, абсолютно нелогичный - детский гол прозевали, игрока в лицевой линии, дали ему оттуда дать передачу. Очень обидный гол, у нас таких много было на сборах. Что-то мы исправили, что-то пока не удалось.

По второму тайму - конечно ребятам было тяжело. Они несколько просели из-за того, что не было долго игровой практики, вы все знаете. Это не оправдание, но это реальность. Мы это ждали. Сказалось, прежде всего, то, что меньше было быстрых переходов с обороны в атаку, где-то Морис уже скорость потерял, да и Рейналдо. Немного напряжение у ворот "Кайрата" спало. У наших ворот ситуация где-то обострилась - за счет того, что где-то передач было больше с фланга, борьба. Да, там была одна ошибка, такой неприятный момент, когда наш голкипер вышел без голоса, и Симовичу пришлось спасать ситуацию. Но в целом я хочу сказать, что мы-то не разорвались в клочья, то есть команда действовала достаточно-таки компактно, просто было меньше угроз для ворот "Кайрата". Подходы определенные были, неплохой выход был в лицевую, но не нашелся партнер в очень выгодный момент.

Считаю, уже подтверждено в видеозаписи, судья ошибся, зафиксировав офсайд. Мяч был "чистый". Очень жаль, что этот гол не был засчитан. Все ошибаются, все люди. Я в целом доволен тем, что видел, как команде было тяжело, но многие сыграли через "не могу", на характере и силе воли. И, самое главное, считаю, что никто не выпал. Все были единой командой, - сказал Муханов.

Ранее итог встрече подвел наставник "Кайрата" Карлос Феррер, назвав причины ничейного исхода.

"Кайрат" впервые в сезоне сыграл вничью после побед в двух стартовых играх. На счету алматинской команды семь очков, у "Актобе" - четыре.

Эпизод с незасчитанным голом "Актобе" смотреть с 3:30
 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама