Видеообзор победного матча "Астаны" с московским "Спартаком"

В этой игре встречались действующие чемпионы своих стран.

Фото пресс-службы "Астаны"
Сегодня, 22 января, футболисты "Астаны" обыграли московский "Спартак" в первом матче на сборах в ОАЭ.

Игра завершилась со счетом 3:2. У "Астаны" голы забили Марко Станоевич, Марин Томасов и Джордже Деспотович. На это "Спартак" ответил мячами Квинси Промеса с пенальти и Педро Роши

Отметим, что "Астана" и "Спартак" являются действующими чемпионами своих стран.

Представляем вашему вниманию видеообзор матча "Астана" - "Спартак":

После матча главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов рассказал, что ему не понравилось в действиях команды во втором тайме.

Следующий матч "Астана" проведет 26 января, а соперником станет еще один клуб российской премьер-лиги - "Краснодар", который ушел на перерыв на четвертом месте.