Видео крутого гола Гоу после паса Аршавина в матче "Кайрата" с "Тоболом"

Для форварда "Кайрата" этот мят стал 21-м в чемпионате.

Фото с сайта ФК "Кайрат"

Представляем Вашему вниманию видео крутого гола ивуарийского форварда "КайратаЖерара Гоу в матче 28-го тура чемпионата Казахстана по футболу с "Тоболом".

На четвертой минуте встречи, которая проходит в Алматы, Андрей Аршавин прорвался по флангу и, сместившись к воротам, отдал точный пас на Гоу, который замкнул его необычным ударом. Для форварда "Кайрата" этот мяч стал 21-м в чемпионате.

На момент написания новости ведет со счетом 1:0 алматинская команда. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.