Приятно было отметиться голом после возвращения. Главное, команде удалось набрать хороший ход - Аршавин

Российский полузащитник "Кайрата" отличился в матче с "Кайсаром".

Андрей Аршавин. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Полузащитник алматинского "Кайрата" Андрей Аршавин прокомментировал победу над кызылординским "Кайсаром" (3:1) в матче 26-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.

"Игра была непростой. Удалось хорошо провести дебют матча, однако затем наши соперники сумели вернуть интригу. Игра получилась интересной, я думаю болельщикам понравилось. Главное, что команде удалось набрать хороший ход. Теперь будем готовиться к предстоящим матчам. Постараемся показать максимальный результат.

Мне было приятно отметиться голом после возвращения. Чувствую себя прекрасно и готов помогать команде", - отметил Аршавин.

Аршавин вышел на замену на 59-й минуте матча и стал автором третьего гола в ворота "Кайсара". Также голами в победном матче с "Кайсаром" (3:1) отметились Исаэль и Бауыржан Исламхан.

Пятая подряд победа "Кайрата" позволила сократить отставание от "Астаны" до одного балла. Сейчас в активе алматинцев 59 очков. Между тем, для Аршавина этот гол стал четвертым в нынешнем сезоне КПЛ.

Напомним, что россиянин пропустил четыре игры после травмы, которую он получил в июльском матче с "Атырау".