Аршавин отметил возвращение на поле голом-красавцем в падении

Российский полузащитник "Кайрата" отличился в победном матче с "Кайсаром".

Фото пресс-службы ФК "Кайрат"
Российский полузащитник алматинского "Кайрата" Андрей Аршавин забил гол в первом матче после возвращения на поле, сообщает Vesti.kz.

Аршавин отличился в матче 26-го тура казахстанской премьер-лиги против "Кайсара". Встреча, прошедшая на Центральном стадионе Алматы, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Россиянин вступил в игру на 59-й минуте и установил окончательный счет, забив гол-красавец в падении уже в компенсированное ко второму тайму время. Помимо Аршавина в составе "Кайрата" отличились Исаэль (14-я минута) и Бауыржан Исламхан (18-я).

Таким образом, "Кайрат" продлил победную серию до пяти матчей. Алматинская команда с 59 очками идет второй, отставая на один балл от лидирующей "Астаны".

Для Аршавина этот гол стал четвертым в текущем сезоне КПЛ. Россиянин получил травму в конце июля и пропустил четыре игры.