Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы воспользовались проблемами "Шахтера" в обороне - Кахабер Цхададзе

Мы воспользовались проблемами "Шахтера" в обороне - Кахабер Цхададзе
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Наставники "Кайрата" и "Шахтера" подвели итоги очной встречи в рамках 15-го тура премьер-лиги

"Месяц очень тяжелый и насыщенный был, почти каждый третий день играли. Психологическая и физическая нагрузки были, молодцы ребята, что выдержали. После игры с "Астаной" могло создаться ощущение эйфории, но ребята молодцы, смогли сдержаться и серьезно подготовиться. В первом тайме сделали хороший счет, а во втором старались играть для зрителей. Многое получалось, но, конечно, огорчил пропущенный гол. И всегда есть недовольство, когда пропускаем, но самое главное, что взяли три очка и двигаемся дальше", - приводит слова главного тренера "Кайрата" Кахабера Цхададзе официальный сайт клуба. 

- Насколько интересно было играть против Андрея Финонченко?

- Мы играли против команды, не одного человека. (улыбается) У "Шахтера" хороший атакующий потенциал. Они старались, играли в комбинационный футбол и не поставили автобус. Старались играть в свой футбол, несколько моментов разыграли. Кстати, очень хорошо играют в третий пас, а так, конечно, у них есть проблемы в обороне. Этим мы воспользовались и сделали счет для нас удобным. Желаю в дальнейшем успехов, знаю, что у них новое руководство и, думаю, что "Шахтер" та команда, которая всегда должна претендовать на высокие места.



Исполняющий обязанности главного тренера "Шахтера" Андрей Финонченко:
- Хочу поздравить "Кайрат" с победой, очень хорошая команда. Что касается игры, то этот первый гол повлиял на исход матча. Чуть-чуть не разобрались в обороне, но все равно поблагодарить хочется ребят, во втором тайме создали очень много моментов, две штанги и в конце концов гол престижа забили. Трудно что-то сказать, поедем в Караганду и будем подробно изучать этот матч.

- Мы видим, что это уже не та старая команда, которая была. Что с финансированием?

- Этот вопрос скорее не ко мне, я исполняю обязанности тренера. А из того состава никого не осталось, мы все постарели и закончили играть в футбол. (улыбается) Сейчас "Шахтер" заново строится, очень много молодежи в команде, и поэтому такая политика, что нужно своих ребят воспитывать. В скором будущем "Шахтер" вернется на свои лидирующие позиции.

Напомним, что "Кайрат" одержал крупную победу над "Шахтером" в 15-м туре чемпионата Казахстана по футболу. Турнирная таблица приведена в этой ссылке.

Фото: с сайта ФК "Кайрат"

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама