Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После многих потерь "Кайсар" отберет очки у "Астаны" - эксперт

После многих потерь "Кайсар" отберет очки у "Астаны" - эксперт
Фото с сайта ФК "Астана"

Казахстанский специалист Агадилда Хасенов в своем прогнозе Vesti.kz на матчи девятого тура чемпионата Казахстана по футболу предрек "Астане" осечку в Кызылорде. По его предположению, в туре будет три ничейных результата.  

Футбол. Премьер-лига. Тур 9

29 апреля

"Шахтер" - "Ордабасы"
Я в тот раз говорил о впечатлениях игры "Ордабасы" с "Кайратом". После шымкентцы дома проиграли "Тоболу". Поэтому команда сейчас может находиться не в лучшем состоянии. Максимум, что она сможет увезти, это один балл. Ставлю на 1:1.

"Тобол" - "Иртыш"
Интересная игра. Команды входят в тройку и обе показывают не уступчивую, амбициозную игру. Однако преимущество отдаю хозяевам. Вроде бы Омари Тетрадзе удается наладить результативную игру. 1:0 - в пользу "Тобола".

"Кайрат" - "Акжайык"
"Акжайык" стал интересной командой под руководством Вахида Масудова. В связи с этим трудно сказать, потеряет она очки или нет. Но мне кажется, "Кайрат" не имеет права дома оступаться. Рассчитываю, что алматинцы выиграют со счетом 2:0.  

"Кайсар" - "Астана"
Северяне постараются закрепиться на первом месте и сохранить отрыв от кайратовцев. Они понимают, что это очень важно сделать в тактическом и стратегическом плане. Хотя мне думается, что кызылординцы на своем поле дадут бой. И хорошее начало сезона с их стороны было неслучайным. После многих потерь "Кайсар" должен взять хотя бы очко. Прогнозирую ничью 1:1.  

"Тараз" - "Атырау"
Атыраусцам можно поаплодировать, что в непростой ситуации находят какие-то мотивации. Однако таразцы тоже понимают, что в таких играх обязаны побеждать. Южане выиграют - 2:1. Хочется, чтобы почаще играл Сейдахмет. Вся страна за ним следит.   

"Окжетпес" - "Актобе"
То ли "Окжетпес" подсел, то ли разговоры об уходе Владимира Муханова сказываются на игре команды, пока непонятно. Ее игра не впечатляет. В свою очередь "Актобе" демонстрирует более зрелую игру, а потому полагаю, что гости увезут одно очко - 0:0.    

Более подробно о предстоящих матчах девятого тура премьер-лиги можно прочитать здесь. Турнирная таблица приведена в этой ссылке

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама