Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неманья Максимович из "Астаны" может перейти в "Манчестер Юнайтед"

Неманья Максимович из "Астаны" может перейти в "Манчестер Юнайтед"
Неманья Максимович. Фото с сайта 24sports.com.cy
Полузащитник "Астаны" и сборной Сербии Неманья Максимович может продолжить карьеру в английском "Манчестер Юнайтед". Об этом сообщает французское издание Butfootballclub.fr

По данным источника журнала, другим претендентом на игрока является итальянская "Рома". Другие детали возможной сделки не уточняются. 

Контракт Максимовича с "Астаной" истекает в июне 2017 года. По правилам ФИФА, уже зимой он может подписать предварительное соглашение с любым клубом. Ранее серб заявлял, что не против доиграть весь срок договора. 

За "Астану" 21-летний Максимович выступает с февраля 2015 года. За два сезона он вместе с клубом становился чемпионом страны и играл в групповых этапах Лиги чемпионов и Лиги Европы. В КПЛ на его счету 40 матчей, в которых он забил девять голов и отдал шесть голевых передач. 

В составе юношеской сборной Сербии (U-19) Максимович выигрывал чемпионат Европы, а вместе с "молодежкой" - чемпионат мира для игроков не старше 21 года. В прошлом году полузащитник номинировался на приз Golden Boy, который вручается лучшему молодому футболисту. В марте он дебютировал в национальной сборной Сербии. 

Информация о возможном переходе Максимовича в зарубежный клуб появляется уже не в первый раз. Ранее футболистом интересовались испанская "Севилья", итальянские "Милан", "Торино", "Интер" и "Дженоа", загребское "Динамо", московский "Спартак", швейцарский "Базель", немецкие "Нюрнберг", "Айнтрахт" и "Гамбург", французские "Олимпик Марсель" и "Лион". 

По данным словенской прессы, "Астана" заплатила "Домжале" за трансфер Максимовича два миллиона евро. Официально клубы не разглашали сумму сделки. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама