Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Марко Трабукки назначен на должность консультанта Президентского клуба "Астана"

Марко Трабукки назначен на должность консультанта Президентского клуба "Астана"
Фото пресс-службы Президентского клуба "Астана"

Итальянский специалист Марко Трабукки назначен на должность консультанта Президентского клуба "Астана", сообщает корреспондент Vesti.kz. Кадровые перестановки прокомментировал исполнительный директор Аманбек Кульчиков.

"С сегодняшнего дня Марко Трабукки будет занимать должность консультанта Президентского клуба "Астана" .Основными задачами его деятельности будут выстраивание и ведение международных связей, продвижение клуба. В общем, все международные моменты будут на нем. Стоит отметить, что это касается не только ФК "Астана". Как вы знаете, Марко на протяжении длительного времени являлся агентом. И его навыки, а также приобретенный международный опыт позволят ему в полной мере показать себя на новой должности. Генеральным менеджером "Астаны" назначен экс-президент клуба Саян Хамитжанов. И что касается команды, то на данный момент в приоритете три задачи - это победа во внутреннем чемпионате, успешное выступление в Лиге Европы и работа над Fair Play клуба. Чемпионат Казахстана по футболу практически вышел на финишную прямую, и победа в нем третий раз подряд - главная цель. В Лиге Европы - это выход из группы и дальнейшее продолжение борьбы. Опыт, который был приобретен командой, позволяет решить все задачи. И, наконец, мы собираемся провести большую работу над улучшением Fair Play. В частности это касается поведения игроков в определенные моменты. Много работы, но план действий определен. Указанные лица выше приступают к своим обязанностям с сегодняшнего дня", - прокомментировал перестановки Кульчиков.


Напомним, ранее было объявлено о том, что Трабукки покинул пост генерального менеджера ФК "Астана" по собственному желанию. А его место занял Саян Хамитжанов, до этого занимавший должности председателя наблюдательного совета и президента клуба.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама