Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

2:0 против чемпиона в той ситуации, в которой мы находились, - это большой шаг вперед - тренер "Шахтера"

2:0 против чемпиона в той ситуации, в которой мы находились, - это большой шаг вперед - тренер "Шахтера"
Алексей Еременко. Фото с сайта ФК "Шахтер"
Главный тренер футбольного клуба "Шахтер" Алексей Еременко прокомментировал победу над лидером КПЛ "Астаной" в перенесенном матче 22-го тура.

- Очень доволен настроем команды на игру. Мы говорили с игроками и делали акцент на проявление бойцовского характера в матче. Чтобы в игре была компактность, чтобы работали друг за друга и по возможности использовали ситуации, которые возникали, что и получилось. Сегодня мы увидели хорошую команду против нас, и в то же самое время наши ребята сыграли тактически грамотно, не давали создавать ситуации у ворот. Очень порадовал результат. Учитывая, что команда "Астана" находится в игровой форме, у нас же была большая игровая пауза. У игроков было пять дней выходных, смена тренера - немного турбулентная ситуация возникла в команде. Важен был сегодня результат. Мы заработали три очка, задачу на игру осуществили. Счет 2:0 против чемпиона. В той ситуации, в которой мы находились, - это большой шаг вперед. Сейчас новая неделя подготовки к следующей игре. Больше времени. Очень много материала для меня как для тренера: анализировать, улучшать, показать игрокам, что я от них хочу, - приводит слова Еременко официальный сайт ФК "Шахтер"

- Игроки после матча отмечают, что Вы внесли много коррективов тактических. Настолько "сырой" материал, что пришлось менять?
- Коррективы были внесены в прессинг, чтобы это было коллективно; прессинг при потере мяча, то есть мы сегодня меньше бегали. Играли компактно перед своей штрафной и стремились вылетать в контратаки. Также были изменения в построении атак. Самое главное в сегодняшней игре - результат. Хороший материал для дальнейшего развития.

Напомним, что "Шахтер" нанес поражение лидеру чемпионата Казахстана по футболу "Астане" со счетом 2:0. Открыть счет в матче карагандинцы смогли на 61-й минуте, а автором мяча стал защитник "горняков" Никола Василевич. На 87-й минуте футболисты "Шахтера", благодаря голу Евгения Горячего, увеличили свое преимущество, поставив точку в матче.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама