Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Иртыш" немножко сбавил обороты, но выиграет у "Атырау" - эксперт

"Иртыш" немножко сбавил обороты, но выиграет у "Атырау" - эксперт
Фото с сайта ФК "Иртыш"
Казахстанский специалист Агадилда Хасенов считает, что лидеры не допустят оплошностей в предстоящих играх 13-го тура чемпионата Казахстана по футболу. Подробности - в его прогнозе Vesti.kz.

Футбол. Премьер-лига. Тур 13
29 мая


"Ордабасы" - "Жетысу"
Есть соблазн сказать, что все заранее решено, потому что "Ордабасы" играет стабильнее "Жетысу". Этот матч можно охарактеризовать как южное дерби. Шымкентцы не настолько хороши, как мы ожидали, а семиреченцы временами показывают и игру, и результат. Поэтому будет непростая игра, но дома "Ордабасы" выиграет - 2:1.

"Шахтер" - "Тобол"
Сложный для прогнозирования матч, поскольку команды могут как плохо сыграть, так и "выстрелить". Но "Шахтер", как мы говорили, из психологической ямы еще не выбрался, а "Тобол" пока не обрел игру при Олеге Лотове. Так что матч обещает быть равным и завершится вничью - 1:1.

"Кайрат" - "Акжайык"
Честно говоря, будет слишком оригинально, если сказать, что "Акжайык" выиграет или отберет очки. Мне кажется, "Кайрат" сейчас на ходу, у команды появилась игра и настроение. И вроде тренера приняли. Немного может не хватить мотивации. Все же играет с аутсайдером. Исходя из этого предполагаю, что "Кайрат" выиграет - 2:0. 
 
"Окжетпес" - "Тараз"
Кокшетаусцы, конечно, получили очень приличный урок от "Кайрата". Чувствуется, команда адекватно отреагировала и извинилась перед болельщиками за крупное поражение. Следовательно, они постараются в родных стенах реабилитироваться. Тем более "Тараз" не тот соперник, который способен отобрать очки. К сожалению. Думаю, "Окжетпес" победит - 1:0.

"Атырау" - "Иртыш"
Это, наверное, центральный матч тура. "Иртыш" немножко сбавил обороты. После поражения от "Кайрата", не знаю, почему, команда как будто потеряла свой темп и уже не выглядит безоговорочным лидером, как это было раньше. "Атырау", наоборот, начал набирать очки, появилась уверенность. Ожидаю увидеть очень интересную игру со взаимными возможностями. И все же павлодарцы окажутся сильнее с небольшой разницей - 2:1.

"Актобе" - "Астана"
Этот матч станет проверкой на зрелость для "Актобе". Ведь "Астана" - сильный соперник. Команда ее пройдет в том плане, что основательно настроится, будет бороться на каждом участке поля, проявит стремление не проиграть дома. Тем не менее астанчане выше классом, более опытные, и я отдаю предпочтение гостям со счетом 3:1.

Турнирное положение клубов приведено в этой ссылке. Более подробную информацию о предстоящих матчах 13-го тура премьер-лиги можно получить здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама