Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Однозначно, "Кайрат" включается в борьбу за чемпионство - Давид Лория

Однозначно, "Кайрат" включается в борьбу за чемпионство - Давид Лория
Голкипер "Иртыша" Давид Лория после матча с "Кайратом" назвал причины поражения и рассказал о задачах команды, передает корреспондент Vesti.kz

По словам опытного футболиста, этот проигрыш для команды особо тяжелый, потому что первый в сезоне. 

- Не получилось то, что планировали, поэтому и проиграли. Десять матчей шли без поражений - когда-то должно было случиться и первое поражение... Не очень приятное поражение на самом деле, хотя приятных и не бывает. 

- Уже узнали, что "Астана" тоже проиграла впервые в сезоне?
- В раздевалке узнали. Никаких эмоций это не вызывает. Мы сами проиграли, надо смотреть на себя, а не на соперников. Сейчас нам важно играть и набирать очки самим. 

- "Иртыш" был самой забивной командой чемпионата. Почему не удалось поразить ворота "Кайрата"?
- Не пошла игра в атаке, не выполнили установку тренера, но так бывает - все время невозможно забивать и не пропускать. Это футбол, тем он и прекрасен. 

- "Кайрат" чем-то удивил?
- Все команды друг друга хорошо знают. Мы видим, что "Кайрат" набирает обороты и сейчас включается в борьбу за чемпионство. Это однозначно. Лидеры те же, игра у них налаживается. 

- Димитар Димитров говорил, что у "Иртыша" главная задача - еврокубки, а не чемпионство. Но понемногу команда набрала ход и конкурирует с "Астаной". Задачи поменялись?
- Мы идем от игры к игре. Мы не смотрим на "Астану" или другие команды, мы смотрим на себя, стараемся побеждать в каждом матче и радовать своих фанатов. В Павлодаре болельщик снова пошел на футбол, нас это очень радует, хочется, чтобы приходило еще больше. А там, как бог даст, - в конце сезона посмотрим, что получится. 

Ранее о причинах поражения рассказал главный тренер "Иртыша" Димитар Димитров. А его коллега Кахабер Цхададзе из "Кайрата" поблагодарил своих игроков за характер. 

Напомним, "Иртыш" потерпел первое поражение в текущем сезоне КПЛ, проиграв в гостях "Кайрату" (1:0). Исход матча решил гол бразильца Исаэла на 22-й минуте.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама