Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" порадует болельщиков хорошей игрой и победит "Актобе" со счетом 2:0 - эксперт

"Кайрат" порадует болельщиков хорошей игрой и победит "Актобе" со счетом 2:0 - эксперт
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Казахстанский специалист Агадилда Хасенов в своем прогнозе Vesti.kz по седьмому туру КПЛ отметил, что пришло время футболистам "Кайрата" собраться и начать радовать своих болельщиков. Он считает, что алматинцы выиграют у "Актобе", тогда как "Астане" не удастся набрать три очка в Павлодаре. Впрочем, читайте сами.   

Футбол. Премьер-лига. Тур 7
23 апреля


"Окжетпес" - "Ордабасы"
"Окжетпес" проявил себя, как стабильная команда и реально претендующая на попадание в первую шестерку, даже в пятерку. Последние игры показали, что у нее нет спадов, как у "Ордабасы". Когда большие ожидания не оправдываются в играх с прямыми конкурентами. Поэтому несмотря на амбиции южан, поставлю на стабильность кокшетаусцев и твердую руку Муханова, умеющего ставить игру. 2:1 - в пользу хозяев.

"Тобол" - "Жетысу"
Видел игру костанайцев в Астане и скажу, что они неплохо выглядели. Особенно во втором тайме. Может быть, громко будет сказано, что столичный клуб "отскочил", но было бы логично, если бы "Тобол" забил гол и матч закончился бы вничью. Думаю, что недобранные очки придадут дополнительные силы костанайским футболистам в родных стенах и они обыграют "Жетысу" со счетом 3:1. 

"Тараз" - "Атырау"
Такое ощущение, что таразцы первые игры провели на эмоциях, их хватило, чтобы добиться нужного результата, а потом эти эмоции нужно было подкреплять стабильной игрой, чего не было сделано. "Атырау", мне кажется, уже выходит из кризиса и данная игра будет очень важна для "нефтяников", которые увезут три очка. Будет 2:1 в пользу гостей.

"Акжайык" - "Шахтер"
Я еще не понял истинную силу уральской команды. Но она по своему интересна. "Шахтер" почти в каждой игре показывает симпатичную игру. При этом тренер считает, что карагандинская команда находится на правильном пути. Она создает свои моменты, но подводит реализация. В этой игре, считаю, коса на камень найдет и матч завершится вничью 1:1.

"Иртыш" - "Астана"
Игра лидеров. Этот поединок для павлодарцев, которых не назовешь выскочкой, потому что у них один из стабильных клубов страны, будет настоящей проверкой: на что они на самом деле способны. Хотя в прошлом туре "Иртыш" потерял очки там, где меньше этого ожидали, имею ввиду встречу с "Актобе". В прошлом году команда Димитрова выдала хорошую серию игр, потом приехала в Алматы и проиграла "Кайрату", разочаровав нас. В этом сезоне это уже другой клуб. Но и "Астана" такая команда, которая способна показать свои сильные стороны именно в играх с серьезными соперниками. Предполагаю, что "Иртышу" не удастся обыграть гостей. В то же время думаю, и астанчане не сумеют набрать три очка. Как следствие, 2:2.

"Кайрат" - "Актобе"
Если алматинцы во второй домашней игре не смогут набрать полноценные три очка, то это будет роскошью для них. Правда, сейчас самое время, когда футболисты должны были успеть услышать и понять требования нового тренера. Рассчитываю, что "Кайрат" обрадует болельщиков хорошей игрой и выиграет у "Актобе" - 2:0. 

Более подробно о предстоящих матчах седьмого тура КПЛ можно узнать в этом материале. Турнирное положение клубов приведено в этой ссылке.  

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама