Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Профсоюз футболистов Казахстана наградил лучшего арбитра 2015 года

Профсоюз футболистов Казахстана наградил лучшего арбитра 2015 года
Артем Кучин. Фото ©Vesti.kz
38-летний Артем Кучин признан лучшим арбитром казахстанской премьер-лиги по итогам 2015 года, передает корреспондент Vesti.kz. Он стал победителем опроса, организатором которого выступил профсоюз футболистов и тренеров Казахстана. 

На днях в Караганде, где и проживает Кучин, состоялось награждение. Соответствующий сертификат и памятную статуэтку Артем получил из рук защитника "Шахтера" Евгения Тарасова. По словам спортсмена, признание Кучина лучшим судьей сезона заслуженное.

"Оценку давали футболисты, и кому как не нам, неверное, лучше видно, кто в этой номинации может быть лучшим, - сказал Тарасов. - Я знаю Артема давно, он никогда не стоит на месте, стремится к развитию. Хочу, чтобы судил матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы, чемпионаты мира и Европы. Желаю, чтобы он рос  дальше и прогрессировал как футбольный арбитр".



Отметим, что в голосовании по определению лучшего арбитра принимали участие 550 членов профсоюза из числа ныне действующих, а также уже завершивших свою профессиональную карьеру футболистов. Благодаря этому, по словам самого Артема, эта награда имеет еще большую ценность.

"Эта награда очень много значит для меня, ведь она досталась мне решением футболистов, а их мнение непредвзятое, - сказал  Кучин. -  Особенно приятно получать ее от тех, кого самому приходится судить. Да, бывает, что случаются ошибки, но мы стараемся выполнять свою работу профессионально и будем стремиться только совершенствоваться".



По словам исполнительного директора профсоюза футболистов Казахстана Айгерим Сабралиевой, подведение итогов среди членов организации имеет определенные задачи.

"В нашей работе много разных направлений, которые затрагивают наиболее важные аспекты казахстанского футбола, - сказала Сабралиева. - Конечно же, одной из основных наших задач является оказание правовой и информационной поддержки футболистам, но и немаловажен учет их мнения. Футболисты должны знать и чувствовать, что их мнение имеет необходимый вес и значимость".

По результатам проведенного среди профессиональных футболистов опроса свои награды уже получили лучший молодой игрок Казахстана Георгий Жуков и  Бауыржан Исламхан как лучший полузащитник. Награды лучшим среди вратарей, защитников, нападающих, тренеров и легионеров, как обещают организаторы, будут вручены в марте.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама