Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аршавину сложнее заиграть в иностранном чемпионате, чем Кержакову - Петржела

Аршавину сложнее заиграть в иностранном чемпионате, чем Кержакову - Петржела
Фото © РИА Новости . Виталий Тимкив
Бывшему капитану сборной России по футболу Андрею Аршавину сейчас будет сложнее закрепиться в иностранном чемпионате, чем его многолетнему партнеру, форварду "Цюриха" Александру Кержакову, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела.

Последним клубом 34-летнего Аршавина была краснодарская "Кубань". 1 февраля стало известно, что футболист и клуб пришли к обоюдному согласию о расторжении контракта. Интерес к россиянину, по сообщениям СМИ, проявляли македонский "Вардар" и казахстанский "Кайрат".

По словам специалиста, Аршавин в отличие от Кержакова не обладает необходимыми бойцовскими качествами для этого.

"Думаю, Керж там (в "Цюрихе") будет показывать отличный результат. Он динамичный футболист, который будет забивать свои голы. По Андрею сложнее. Шава просто по характеру не такой боец, как Кержаков. Он сам по себе техничный футболист, очень умный и хитрый, но... Как это сказать по-русски? Не будет рваться. На мой взгляд, иностранные команды - это уже не для Аршавина", - заявил Петржела.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама