КПЛ
9 января 2016 13:26
 

Смакова в "Актобе" не будет

  Комментарии (17)

Поделиться

Смакова в "Актобе" не будет Самат Смаков. Фото с сайта alaman.kz

Руководство ФК "Актобе" не смогло договориться о возвращении бывшего игрока клуба Самата Смакова, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поделиться
17

Руководство ФК "Актобе" не смогло договориться о возвращении бывшего игрока клуба Самата Смакова, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Несмотря на воодушевление и надежду всех актобинских болельщиков, любимец местной публики не будет выступать в составе их команды в будущем сезоне. Руководство "Актобе" не смогло предложить опытному экс-капитану клуба приемлемых условий, и переход не состоится.

Накануне 37-летний Смаков прилетел в Актобе для переговоров с руководителем клуба Дмитрием Васильевым. Диалог между сторонами продлился до поздней ночи, но к соглашению они прийти не смогли. По нашей информации, Смаков готов был пойти на двукратное понижение зарплаты, но боссы "красно-белых" не пожелали идти на встречу многолетнему капитану и лидеру, готовому вернуться в почти родной клуб.

"Не хочу ничего комментировать, пока не готов делать заявлений. Скажу только, что я хотел вернуться в "Актобе", но не получилось. Все остальное - позже", - сказал Смаков в телефонном разговоре корреспонденту Vesti.kz.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Реклама

Живи спортом!