Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" не оступится в игре с "Актобе", потому что на кон поставлено все - специалист

"Астана" не оступится в игре с "Актобе", потому что на кон поставлено все - специалист
Фото с сайта ФК "Астана"
Казахстанский специалист Агадилда Хасенов считает, что "Астана" добьется победного результата во встрече с "Актобе" и тем самым защитит свой чемпионский титул. Вот каким получился его прогноз на Vesti.kz.

Футбол. Премьер-лига. 32-й тур
8 ноября


"Астана" - "Актобе"
Футболисты "Астаны" прекрасно понимают, что игра предстоит за чемпионство. Они ради этого момента пошли на кадровые жертвы в выездной встрече с "Атлетико", то есть на кон поставили очень многое. И пока все идет по их плану. Мне кажется, они не оступятся. Тем более что "Актобе" неубедительно выглядел против "Кайрата". К тому же, у гостей нет запредельной мотивации, так как по любому будут в чемпионате третьими, а за чужих играть не станут как за себя родного. Все идет к тому, что астанчане не упустят чемпионство и в этой игре победят со счетом 2:1.

"Кайрат" - "Ордабасы"
Кайратовцы хорошо отреагировали на неудачную игру с "Астаной". Мы предполагали, что они будут психологически подавлены после поражения. Но встреча с "Актобе" опровергла наши предпосылки. Так что "Кайрат" при поддержке своих болельщиков должен показать хорошую игру и одержать крупную победу со счетом 3:0.

"Атырау" - "Иртыш"
Примерно равные команды, в связи с этим предпочтение отдал бы хозяевам поля, проводят последнюю игру дома, соответственно, будут гореть желанием уйти на каникулы с хорошим настроением. Да, и болельщики придут поддержать. При этом игра ожидается непростая, поскольку "Иртыш" тоже крепкий орешек. И все же атыраусцы выиграют - 1:0.

"Жетысу" - "Тобол"
Команды уже не решают турнирных задач. Следовательно, ожидаю открытую игру без груза ответственности за результат. Наверное, родные стены должны помочь "Жетысу", но на большее, чем на ничью команда не наиграет. Будет 1:1.

"Окжетпес" - "Шахтер"
"Шахтер" - команда неплохая, просто были непонятные внутриклубные отношения, имеется ввиду долги по зарплате, что отрицательно сказывалось на игре. Сейчас вроде бы этот вопрос решается, поэтому карагандинцы и заиграли. Но предпочтение отдам хозяевам, так как всегда хочется победить при поддержке родных трибун. Прогнозирую 2:1 в пользу "Окжетпеса".

"Тараз" - "Кайсар"
Не знаю, с каким настроением на поле выйдут гости. Разве что с желанием напоследок хлопнуть дверью. Тем не менее,  это не мотивация. Вдобавок время, проведенное с главным тренером, показало, что футболисты не нашли с ним общий язык. А "Тараз" - команда домашняя, мы об этом говорили. Полагаю, хозяева выиграют со счетом 2:1. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама