Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лидеры не проиграют в 29-м туре КПЛ - эксперт

Лидеры не проиграют в 29-м туре КПЛ - эксперт
Фото с сайта ФК "Астана"
По мнению казахстанского специалиста Агадилды Хасенова, только в одном матче будет зафиксирован ничейный результат, тогда как лидеры должны набрать свои очки в 29-м туре чемпионата Казахстана по футболу. Подробности в его прогнозе на Vesti.kz

Футбол. Премьер-лига. 29-й тур
17 октября


"Астана" - "Ордабасы"
Столичные футболисты еще сохраняют теоретические шансы на первое место. Поэтому постараются дома набрать очки. В то же время "Ордабасы" стремится попасть в тройку. У него амбициозный тренер. Поэтому игра ожидается непростая. Но по командной игре и классу игроков "Астана" выше. Просто во внутреннем чемпионате она играет ниже своего уровня, чем в Лиге чемпионов. Соответственно, если соберется и постарается сыграть на максимуме своих возможностей, то выиграет со счетом 3:1.

"Актобе" - "Иртыш"
Павлодарский клуб немного непонятен. Казалось бы, дома должен брать очки, но в последней игре проиграл "Кайрату" 0:2. Может быть, с попаданием в первую шестерку немного успокоился. В свою очередь "Актобе" по своему статусу приучил всех к тому, что является одним из лидеров чемпионата. Думаю, дома перед своими болельщиками, а они у актюбинцев одни из самых активных, победит со счетом 2:1.

"Кайрат" - "Атырау"
Не вижу причин, почему алматинцы не смогут набрать три очка. Все-таки "Атырау" не является серьезным оппонентом в борьбе за "золото". При этом "Кайрат" играет на своем поле. Да, и шанс в этом году стать чемпионом как никогда велик. Полагаю, хозяева своего не упустят и даже смогут одержать крупную победу - 3:0.

"Жетысу" - "Шахтер"
Команды ведут борьбу за выживание. Трудно отдать кому-либо предпочтение. Тем не менее, сделал бы ставку на хозяев. Все же родные стены должны помочь. 2:1 - в пользу "Жетысу".

"Окжетпес" - "Тараз"
"Окжетпес" - крепкий орешек. Пришел с первой лиги и сразу о себе заявил. Был близок к тому, чтобы попасть в первую шестерку, но не получилось. Но есть другая мотивация. Подняться как можно выше в своей шестерке. Плюс никто не отменял премиальные и ответственность перед болельщиками. Между тем, "Тараз" - более домашняя команда. На выезде выступает не совсем удачно. И в данном случае ему будет трудно отобрать очки у кокшетаусцев, которые и выиграют - 2:0. 

"Тобол" - "Кайсар"
Ожидал большего от нового главного тренера кызылординцев Федора Щербаченко. Но, похоже, сложно сбалансировать состав, мобилизовать игроков, поскольку команде очень трудно даются очки. Хотя были игры, когда они, наверняка, должны были побеждать. Однако где-то удача отворачивалась. Это тоже плохой симптом. Мне кажется, максимум на что может рассчитывать в предстоящей игре "Кайсар", это ничья. Будет 1:1.   

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама