Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Только время покажет, насколько это очко золотое - Владимир Вайсс

Только время покажет, насколько это очко золотое - Владимир Вайсс
Фото с сайта ФК "Кайрат"
Главный тренер "Кайрата" Владимир Вайсс считает хорошим результатом ничью с "Атырау" (0:0), которая позволила алматинской команде выйти на первое место в премьер-лиге.

- Была сложная игра для обеих команд, мы немного играли в другом составе - непривычном для нас. Смотрим, конечно же, на предстоящие матчи, и это не отговорка.

В начале игры у нас было достаточно шансов, чтобы повести в счете. Только время покажет, насколько  это очко золотое. Соперник хороший, опытный тренер, есть хорошие игроки, система 4-3-3 и хорошее взаимопонимание. Конечно, обе команды хотели три очка. Кто потерял или приобрел, покажет только время, но я уважаю это очко, потому что выступали многие новички плюс здорово сыграл лимитчик молодой Тимур Рудосельский.

Самоотдачей доволен, результатом тоже: ничья из Атырау - хороший результат. Видите, какие сюрпризы бывают чемпионате: "Астана" с трудом выиграла у "Жетысу", "Актобе" проиграл дома Шахтеру. Мы уже смотрим вперед, завтра прилетим домой, чтобы восстановиться, и в среду улетаем в Ереван, - цитирует Вайсса официальный сайт клуба.

- Исаэл покидал поле, придерживаясь за бедро, у него что-то серьезное?

- Я надеюсь, ничего страшного. Я видел, что он упал на шип соперника, и это было не специально. Надеюсь ничего страшного, видели, какой он мастер, конечно, не хватает сил, сказывается усталость - это перелеты, плюс он играл все матчи. Я знал качество "Атырау", поэтому и не мог выставить игроков скамейки.

Было видно, что Жангылышбай три года без практики, хотя парень очень талантливый. Взяли его посмотреть на будущее, он старался, но еще ему многому учиться. Улан Конысбаев - качественный футболист, игрок сборной, но тоже маловато играл в "Астане", но я доволен его самоотдачей и старанием.

Команда сыграла хорошо, мы где-то сделали ошибки, как и домашняя команда, но результат справедлив.

- Кого из состава Атырау можете выделить, кто удивил?

- Конечно, лучший игрок "Атырау" - это Диакате, мы хотели его два года назад. Он всегда играет на команду, перекрывает зоны. Старался Байжанов, пока хватало сил. Вратарь, конечно, выручил в двух-трех моментах, можно назвать его лучшим игроком в составе "Атырау" в сегодняшнем матче. У нас - вся команда.

Мы сегодня на первом месте, может быть, случайно, из-за поражения "Актобе", но такое бывает в футболе. Впереди кубковая игра, нужно добиться  положительного результата, который даст шанс играть в третьем раунде Лиги Европы. Потом посмотрим, что в наших силах. Город сейчас горит футболом, у нас сумасшедшая атмосфера на стадионе, и желаю этого всем казахстанцам. Например, сегодня в Атырау была очень хорошая атмосфера.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама