Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Иртыш" потерпит первое поражение при Димитрове в Атырау - специалист

"Иртыш" потерпит первое поражение при Димитрове в Атырау - специалист
Фото со страницы ФК "Иртыш" ВКонтакте

После еврокубковых баталий казахстанским любителям футбола необходимо переключиться на национальный чемпионат. Так, интересный матч ожидается в Шымкенте, где "Ордабасы" примет набирающий ход "Тобол". По мнению казахстанского специалиста Агадилды Хасенова, победу в этой игре одержит костанайский клуб. Вот каким вышел его прогноз на Vesti.kz

Футбол. Премьер-лига. 19-й тур

4 июля (суббота)

"Тараз" - "Жетысу"

Интересная ситуация. Если "Жетысу" неудачно начинал чемпионат, то "Тараз", напротив, шел хорошо. Сейчас по игре убедительно выглядят семиреченцы. К тому же, наставник талдыкорганской команды как-то сказал, что футболисты почувствовали уверенность и могут играть со всеми на равных. Это дорогого стоит. Поэтому предполагаю, что игра будет упорная и завершится, на мой взгляд, вничью 2:2. 

"Астана" - "Кайсар"
Не вправе говорить, что сопротивления не будет со стороны "Кайсара". Тем не менее "Астана" играет дома, не добрала много очков и очередные их потери с командами из второй шестерки могут стать роковыми. Поэтому столичный клуб должен выиграть со счетом 2:0.

"Атырау" - "Иртыш"
Павлодарцы на полных парах рвутся в первую шестерку, тогда как атыраусцы в последних турах забуксовали. Им повезло, что "Жетысу" засчитали техническое поражение. Все-таки считаю, "нефтяники" сделают выводы, Никитенко - опытный тренер. Конечно, если "Иртыш" выиграет и в этом матче, то только добрые слова можно адресовать главному тренеру. Однако мне кажется, это будет первая игра, в которой "Иртыш" проиграет при Димитрове. 2:1 в пользу "Атырау". 

5 июля (воскресенье)
"Шахтер" - "Кайрат"

"Кайрат" после игры с "Црвеной Звездой" находится на эмоциональном подъеме. Задача будет заключаться только в психологическом настрое. Если команда сумеет опуститься на землю и реально оценить силу соперника, то алматинцы наберут свои три очка. В целом рассчитываю на то, что "Кайрат" обыграет карагандинцев 2:1.

"Ордабасы" - "Тобол"
Не знаю, что происходит с шымкентской командой. Но судя по высказываниям Кумыкова, внутри коллектива не все в порядке. "Ордабасы" может победить, если станет единым целым. Мне кажется, после матча с "Бейтаром" шымкентцам будет сложно на игру настроиться. Так что прогнозирую победу в пользу "Тобола" 2:1.   

"Актобе" - "Окжетпес"
По подбору игроков "Актобе" самая сильная команда чемпионата наряду с "Астаной". Хозяева огорчены проигрышем в Лиге Европы и полны желания реабилитироваться перед болельщиками. "Окжетпес", конечно, может поймать их на контратаках, но считаю, победу одержит "Актобе" со счетом 2:1. 

С турнирным положением клубов можно ознакомиться здесь

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама