Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Иртыш" сможет добиться победы над "Кайратом" - специалист

"Иртыш" сможет добиться победы над "Кайратом" - специалист
Фото с сайта ПФЛ
Агадилда Хасенов, в свое время тренировавший ФК "Сункар", ожидает непростые матчи в 17-м туре чемпионата Казахстана по футболу. По его прогнозу на Vesti.kz, "Иртыш" в состоянии отобрать очки у "Кайрата", в то время как центральный матч тура между "Ордабасы" и "Астаной" завершится нулевой ничьей. 

Футбол. Премьер-лига. 17-й тур
24 июня (среда)


"Ордабасы" - "Астана"
Мне игра "Ордабасы" с "Кайратом" понравилась. Организованная команда. Поэтому предстоящий матч будет непростым. И "Астане" очки терять нельзя. Столичные футболисты не захотят отпускать "Актобе" в таблице. Шымкентцам после поражения необходимо дома реабилитироваться перед болельщиками. Прогнозирую результативную ничью 1:1.

"Шахтер" - "Окжетпес"
Такое ощущение, что карагандинский клуб разваливается. В связи с этим сложно ставить на победу "Шахтера", хоть и дома играет. Ну, и амбиции "Окжетпеса" всем известны, сохраняет шансы попасть в шестерку. Полагаю, кокшетаусцы выиграют, так как хозяевам терять нечего, наверняка, пойдут в атаку и пропустят контратаки. Ведь "Окжетпес" их хорошо проводит, используя свободные зоны. 3:1 - в пользу кокшетауской команды. 

"Иртыш" - "Кайрат"
Мы как-то говорили о Димитрове, не понимая, почему с ним заключили контракт только на полгода. Но, может, ему удается наладить отношения внутри коллектива, максимум выжимать из игроков. При новом тренере они набрали шесть очков. Это обнадеживающий фактор. "Кайрат" же в игре с "Ордабасы" понравился атакой. В то же время действия в обороне оставляют желать лучшего. Нет плотности, много свободных зон. Поэтому кажется, "Иртыш" сможет добиться победы со счетом 2:1. 

"Тараз" - "Кайсар"
"Тараз" неплохо начинал. Казалось, нашел игру. А сейчас, наоборот, имеет пять поражений подряд. Не в обиду будет сказано футболистам, эта игра команд из второй шестерки, каждая из которой не захочет терять очки. Тем не менее таразцы дома должны встряхнуться и прервать свою безвыигрышную серию. Да еще в игре с равным по силам соперником. "Тараз" выиграет со счетом 2:1.

"Актобе" - "Тобол"
Заманчиво сказать, что "Актобе" крупно выиграет. Хотя сейчас чемпионат тем и интересен, что все матчи непростые, каждая команда может зацепиться. И не думаю, что "Тобол" будет мальчиком для битья. Игра ожидается непростая. И все же класс "Актобе" должен сказаться. Хозяева победят 2:0.

"Атырау" - "Жетысу"
"Жетысу" удивительно нестабильный клуб, и ему будет сложно против "Атырау", тем более на выезде. "Нефтяники" идут в верхней части таблицы, амбиции у них растут и крепнет желание попасть в еврокубки. Следовательно, они не должны упустить свой шанс и выиграют со счетом 3:1.

Отметим, что матчи 17-го тура КПЛ пройдут 24 июня. С подробностями тура можно ознакомиться здесь. Турнирное положение клубов приведено в этой ссылке.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама