Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Газзаев назвал победу "Актобе" над "Таразом" заслуженной

Газзаев назвал победу "Актобе" над "Таразом" заслуженной
Владимир Газзаев. Фото с сайта ФК "Актобе"
Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев прокомментировал победу над "Таразом" в матче 13-го тура КПЛ.

- В целом готовились к непростой игре, понимали, что практически всю игру нас ждут длинные передачи, на достаточно высокорослого нападающего. Понимали, что самую большую опасность будут таить стандартные положения. Тем не менее один раз потеря концентрации стоила гола в наши ворота. В целом помимо этого момента практически не дали создать команде соперника какого-то момента в наши ворота. Достаточно, на мой взгляд, результативно сыграли в атаке, где могли выиграть и крупнее. И хотелось бы поздравить наших игроков. Конечно, при такой погоде и на таком поле играть непросто, но тем не менее содержанием и результатом игры можно быть довольным. Заслуженная победа нашей команды, - приводит слова Газзаева официальный сайт ФК "Актобе".

- Владимир Валерьевич, вторую игру мы отдаем инициативу и пропускаем голы соответственно. Это тренерская установка на удержание счета или команда сама садится?
- Сама команда садится, не может, во-первых. Во-вторых, очень сложно каждую игру, все игры постоянно, 90 минут прессинговать на чужой половине поля. Поэтому в любой игре должна быть аритмия. Где-то, в какой-то степени у нас все игры непростые в последнее время, очень принципиальные. Забили гол, имели несколько моментов, играли с большим преимуществом и где-то во втором тайме договаривались также активно играть, но и соперник прибавил, надо признать, в движении. Поэтому на какое-то время инициатива немножко ушла, но потом, после гола, также мы опять начали играть с большим преимуществом и заслуженно победили.

- Владимир Валерьевич, во-первых, с победой! Во-вторых, хотелось бы спросить, что скажете про судейство? Потому что ваш коллега Яровенко сказал, что судья свистел чуть ли не в одну сторону. Мне, например, так не показалось…
- Я абсолютно не согласен с этим. Я даже могу по ряду эпизодов быть недовольным решением арбитра, но я никогда за 13 туров и кубковых игр не акцентировал внимание на судейских моментах. Хотя во многих матчах, во многих эпизодах мог это сделать. Поэтому мне кажется, прежде всего нужно искать причины в игре своей команды, что мы и делаем. А что касается судейства, то мы также можем по многим эпизодам выразить недовольство.

- Что случилось с Абатом, травма?
- Да, небольшое повреждение. Он почувствовал боли в задней поверхности бедра. Почему-то все травмы мы получаем на этом поле.

Напомним, что "Актобе" переиграл "Тараз" со счетом 3:1 и продолжил возглавлять турнирную таблицу. В активе подопечных Владимира Газзаева теперь 29 баллов. У ближайших преследователей - "Астаны", "Ордабасы" и "Атырау" - по 25 очков.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама