Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эта ничья с "Шахтером" для нас как поражение - Дмитрий Черышев

Эта ничья с "Шахтером" для нас как поражение - Дмитрий Черышев
Фото Vesti.kz©

Главный тренер павлодарского "Иртыша" Дмитрий Черышев поделился своими впечатлениями от матча с карагандинским "Шахтером", передает корреспондент Vesti.kz.

-  К такому результату привели детские ошибки, из-за которых мы получаем голы. Я, честно говоря, уже устал от этого. Будем серьезно разбираться, потому что есть игровая дисциплина, и ее, естественно, надо выполнять. Теперь надо все проанализировать как можно быстрее и уже с другим настроением готовиться к следующим матчам. Что касается самой игры, то результат - боевая ничья, и тут ничего не скажешь. Было много ошибок у обеих сторон, единственное, надо было использовать те моменты, которые были у нас, как выходы один на один, их надо использовать, надо забивать. Очень расстроен ничьей, так как мы играли сегодня только на победу.

-  Повлияло ли удаление Кислициана?

-  Знаете, когда игра построена на одного человека, всегда тяжело создать какие-то голевые моменты, но что касается Кислицина, то почувствовалось, конечно. Ребята немножко подсели, потом хочу сказать, что те минуты, которые мы играли вдесятером, ребята не стушевались, играли грамотно, дисциплинированно в обороне и практически не дали сопернику ничего сделать. Да, мы разбирали, смотрели, как играет "Шахтер", знали, что у них игра на центрального нападающего, центральный нападающий или подливает мяч, или прикрывает корпусом и получает мяч. Поэтому у нас были ошибки небольшие со стороны наших центральных защитников. Мы предупреждали их, как играть. Но они давали центральному нападающему принять все мячи, и уже в конце, когда мы стали больше кричать, они правильнее стали играть и не давать центральному нападающему ничего сделать.

-  Эта игра была за 6 очков, учитывая турнирное положение, поэтому как расцениваете эту ничью?

-  Как поражение. 

- Команда "Иртыш" к сезону неплохо укрепилась игроками, но на сегодняшний день в вашем активе 8 очков, в чем парадокс?

-   Парадокс в несыгранности команды. Барсе приехал в конце сборов последних, Азука Изу, вместо того чтобы играть центральным нападающим, у нас сейчас справа, поэтому очень много травмированных. У нас выпал Казбек Гетериев, которого мы всегда наигрываем, мы практически поменяли всю команду, у нас осталось 3-4 человека - три молодых и один Чернышов из ветеранов, которые остались. Остальные практически все новые, нужно время, а его нет. Мы не имеем права больше играть на ничью или поражение, мы обязаны играть только на победу, и этим все сказано. У нас другого выхода просто нет.

Напомним, матч восьмого тура КПЛ "Шахтер" - "Иртыш" завершился ничьей 2:2.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама