Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" обыграет "Кайрат" со счетом 3:2 - эксперт

"Астана" обыграет "Кайрат" со счетом 3:2 - эксперт
Фото Vesti.kz©
19 и 20 апреля пройдут календарные матчи чемпионата Казахстана по футболу. Известный казахстанский специалист Булат Есмагамбетов, которого болельщики помнят по работе в "Елимае", "Кызылжаре" и "Кайсаре", поделился с Vesti.kz своим прогнозом на предстоящий восьмой тур. 

Футбол. Премьер-лига. 8-й тур
19 апреля
"Астана" - "Кайрат"


Встретятся команды, претендующие на чемпионство. Тем не менее преимущество будет на стороне "Астаны". Почему? Потому что играют на своем стадионе, и поле для футболистов "Астаны" более привычное. И не выигрывала команда последние четыре матча, поэтому она сделает все, чтобы эту серию прервать, если дальше хотят бороться за первое место. Голы будут, так как в "Астане" и "Кайрате" есть кому их забивать. Тем более что в атаке кайратовцы действуют хорошо. Наверное, счет будет 3:2 в пользу хозяев.

"Ордабасы" - "Кайсар"

"Ордабасы" всегда удачно играет дома. Да и статистика говорит о хорошем выступлении шымкентцев. Последнюю игру с "Астаной" они провели достойно. "Кайсару" же тяжело даются моменты. Так что поставлю на 2:0 в пользу "Ордабасы".

"Тараз" - "Тобол"

Таразцы в последних двух играх произвели фурор, обыграв дома "Астану" и на выезде "Кайсар". Но здесь такой момент, что в "Тоболе" произошла смена тренера. Теперь дело за футболистами, они в такой непростой ситуации постараются показать, что умеют играть футбол и готовы дальше бороться. В связи с этим отдам предпочтение костанайцам со счетом 1:0.  

"Актобе" - "Жетысу"

"Актобе" - фаворит. Перед ним возник вопрос: или команда борется за чемпионство, или будет претендовать только на третье место. Следовательно, тренеры и футболисты приложат все усилия для победы над "Жетысу". У Талдыкоргана видны проблемы, очень нестабильно выступает что на выезде, что дома. Мало очков заработали. Пока игры не видно. Непонятно, за счет чего семиреченцы способны покинуть последнее место. Не знаю, с чем это связано. По крайней мере сейчас они не впечатляют. Посему "Актобе" должен их обыгрывать примерно со счетом 2:0. 

"Атырау" - "Окжетпес"

"Окжетпес" неплохо стартовал, и к нему станут относиться со всей серьезностью. И все же "Атырау" более домашняя команда. Если на выезде могут кого угодно победить или кому угодно проиграть, то дома обычно добиваются своего. Проигрыш на своем поле "Тоболу" можно отнести к недоразумению. Хотя в этой игре у атыраусцев было много моментов, которых они не использовали. Вряд ли это снова повторится. "Атырау" выиграет у "Окжетпеса" 3:1.

20 апреля
"Шахтер" - "Иртыш"


Соперники вряд ли будут претендовать на попадание в первую шестерку. Своей игрой они пока не впечатляют. Даже в победном матче с "Окжетпесом" павлодарцы выглядели неубедительно. В целом клубы по составу равны, на ничью наиграют, прогнозирую 1:1.  

С подробностями восьмого тура КПЛ можно ознакомиться здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
2 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
3 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Женис 5 2 0 3 2-9 6
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама