Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Быть ли Бансе в "Иртыше"?

Быть ли Бансе в "Иртыше"?
Аристид Бансе (слева). Фото со страницы ФК "Иртыш" ВКонтакте
Интересная ситуация сложилась вокруг форварда из Буркина-Фасо Аристида Бансе, который находился на просмотре в "Иртыше". Некоторые СМИ проинформировали, что новичок заключил контракт с клубом, однако позже руководство эту информацию опровергло. И как стало известно корреспонденту Vesti.kz, представители павлодарской команды все же возили контракт с собой в Турцию, чтобы поставить под ним подпись Бансе. 

Но по каким-то причинам руководители не желают об этом распространяться, как и о том, что расторгнуто трудовое соглашение с молдавским легионером Симеону Булгару. Руководство настаивает на том, что футболист находится в расположении команды, хотя его фамилия в заявочном листе на чемпионат отсутствует. Некоторые сотрудники клуба сами не понимают противоречивые действия руководства, тем не менее надеются, что в скором времени ситуация с этими игроками прояснится.

И что самое интересное, по данным Transfermarkt, оба футболиста присутствуют в составе "Иртыша".  

На сегодняшний день команда в Павлодаре и готовится к стартовому матчу чемпионата с "Ордабасы". Встреча пройдет 7 марта, и в этот день прояснится, будет ли Бансе выступать за "Иртыш". 

Отметим, что Аристид Бансе в разное время поиграл в Бельгии, ОАЭ, Германии. Последним его клубом был финский "ХИК". За сборную Буркина-Фасо провел 41 матч, забил 11 мячей.  

Что касается Симеона Булгару, то молдавский защитник известен по выступлениям за "Зимбру", "Шериф", норвежский "Виборг", российские "Аланию", "Волгу". В 2014 году за "Иртыш" провел 12 игр,  в которых заработал три предупреждения.  

Добавим, трансферное окно закрывается 3 апреля. Поэтому возможны изменения в составе. Пока же он выглядит следующим образом:
 
вратари: Никита Калмыков, Давид Лория;
защитники: Владислав Чернышов, Григорий Сартаков, Владимир Седельников, Пиралы Алиев, Александр Кислицын, Руслан Есимов, Захар Коробов, Артем Самсонов (Россия), Иван Граф (Хорватия);
полузащитники: Азат Ерсалимов, Самат Смаков, Алибек Аяганов, Абылайхан Тотай, Алишер Сулей, Сергей Игнатьев (Россия), Алан Гатагов (Россия), Казбек Гетериев, Еркебулан Нургалиев;
нападающие: Куаныш Бегалин, Константин Дудченко (Украина), Изу Азука.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама