Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сказалось качество замен - Владимир Вайсс

Сказалось качество замен - Владимир Вайсс
Владимир Вайсс. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Главный тренер алматинскогой "Кайрата" Владимир Вайсс заявил, что травмы игроков стали одной из причин поражения от ФК "Астана" в матче за Суперкубок Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

- Несмотря на счет 0:0 зрители смогли увидеть отличный футбол сегодня. Стороны были равны. Говорят, что пенальти, это лотерия, но я думаю, что это искусство. Это мастерство игроков и вратаря. Я советовал ребятам, если ты не уверен, то бей сильно в сторону ворот. Это не претензия к игрокам, это опыт на будущее. Что касается игры, если бы в концовке основного времени Исаэль решил момент, то мы бы выиграли эту игру. Поздравляю "Астану" с победой. Не хватало гола. Я рад, что было много болельщиков. Рад, что мы не испугались чемпиона. Некоторые ребята не смогли отработать матч полностью. Несколько травм у нас. Это Сиссей, которого беспокоит колено. Посмотрим. Чемпионат начинается в субботу. У игра с "Тоболом". Важно хорошо начать чемпионат, - заявил Вайсс на послематчей пресс-конфренции.

- Готовились ли вы к пенальти?
- Да, готовились. К сожалению, не смогли доиграть матч Исламхан, Исаэль и Гоу. Люди, которые должны были решать исход матча. У меня был небольшой выбор исполнителей. На дополнительный пенальти поставил Марка Гурмана. Капитана. Но он не хотел бить. Отправили Калинина, который никогда не бил пенальти. У Бакаева колено болело. Взял ответственность Калинин, это жизнь...

- Прокомментируйте травмы своих игроков.
- У Бакаева травмировал боковую связку. Сиссей тоже жалуется на боковую связку. Надеюсь, ничего не страшного не будет. Если его потеряем, то вообще, кошмар. У меня короткая скамейка. У "Астаны" почти два состава. У нас есть место для иностранца. Мы не спим, время еще есть.

- После 80 минуты команды перестали играть. Это усталость? Или ощущалось, что это турнир одного матча Не настолько важный, как чемпионат...
- Причина проста. Те, кто вышли на замену, и Сиссей, и Дарабаев, не выполнили того, что от них требовалось. Конысбаев сделал что-то, когда вышел на поле. Хотя бы травмировал двух наших футболистов. Играл так, как надо бороться за победу. Это сразу было заметно. Сказалось качество замен.

- Что мешало вам доукомплектовать состав?
- Никто не мешал. Посмотрите на центрального защитника. Фамилию говорить не буду, но придет новый игрок. Посмотрим на здоровье Сиссея. Если его надолго потеряем, нужен быть игрок в атаку.

Напомним, основное время встречи, проходившей на "Астана Арене", закончилось вничью 0:0, а в серии пенальти точнее были футболисты "Астаны" - 3:2. Ранее итог встрече подвел наставник столичной команды Станимир Стойлов.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама